




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Технические характеристики Geotel Note
- Экран: 5.5", TrueView, 1280x720, ёмкостный, мультитач
- Процессор: четырёхъядерный MediaTek MT6737, 1,3 ГГц
- Графический ускоритель: Mali T720
- Операционная система: Android 6.0 Marshmallow
- Оперативная память: 3 ГБ
- Встроенная память: 16 ГБ
- Поддержка карт памяти: microSD до 32 ГБ
- Связь: GSM 850/900/1800/1900 МГц || UMTS 850/900/1900/2100 МГц || LTE: 1, 3, 7, 8, 20
- SIM: micro-SIM + mini-SIM (два раздельных слота)
- Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, FM-приёмник
- Навигация: GPS/A-GPS
- Камеры: основная — 13 Мп, f/2,0 (светодиодная вспышка, гибридный автофокус), фронтальная — 8 Мп, f/2,0
- Датчики: приближения, освещённости, гироскоп
- Аккумулятор: 3200 мАч, съёмный
- Габариты: 152,9х76,8x8,2 мм
- Вес: 147 граммов
- При диагонали дисплея 5,5 дюйма разрешение составляет 1280х720 точек, что позволяет смотреть видео в HD-разрешении и с комфортом читать текст и просматривать страницы в браузере практически при любом освещении.
- Экран выполнен по фирменной технологии TruView, смысл которой сводится к замене в подсветке белых светодиодов на синие. По утверждению производителя, благодаря этому цветовая гамма увеличилась на 21%, а контрастность на 50% по сравнению с обычными LCD-матрицами.
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Тип SIM-карты | Mini SIM+Micro-SIM |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Производитель | Geotel |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 147 г |
| Высота | 152.9 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali T720MP2 |
| ОС | Android 6.0 |
- Цена: Цену уточняйте



