




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретая Ulefone Power 2 в нашем магазине вы получаете установку приложений и программы GPS навигации бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Технические характеристики
- 5,5-дюймовый 2.5D, IPS экран с разрешением Full HD и защитой Gorilla Glass 3;
- 64-битный восьмиядерный процессор MTK6750T с тактовой частотой 1,5 ГГц;
- графический процессор Mali-860MP;
- 4 Гб оперативной памяти;
- 64 Гб встроенной памяти с возможностью расширения картой памяти до 256 Гб;
- 13 Мп (интерполяция до 16 Мп) основная камера;
- 8 Мп (интерполяция до 13 Мп) фронтальная камера;
- сканер отпечатков пальцев размещенный спереди;
- 3G, 4G, две сим-карты (Nano SIM);
- двухдиапазонный Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS/Glonass;
- поддержка OTG;
- аккумулятор 6050 мАч, т.е. емкость остается такой же, но на этот раз производителем станет компания Sony;
- ОС Android 7.0.
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Реплика | Нет |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Запись видео | Да |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 6050 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Работа с сообщениями | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Ширина | 77.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-860MP |
| Процессор | MTK6750T |
- Цена: 6 250 ₴






