

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно (сообщите при заказе, если желаете получить установку приложений). Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Основные характеристики:
| Название | Oukitel K4000 Plus |
|---|---|
| Процессор | MT6737 |
| 3D ускоритель | Mali T720MP |
| Операционная система | Android 7.0 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Внутренняя память | 16Гб |
| Слоты расширения | MicroSD, поддержка карт до 128Гб |
| Экран | 5 дюймов, IPS, разрешение 1280×720 пикселей |
| Тип сенсора | Ёмкостной |
| Сеть | LTE |
| Частоты | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) |
| Количество СИМ карт | 2 |
| Беспроводные интерфейсы | WIFI (802.11 b/g/n), Bluetootd |
| Навигация | GPS, A-GPS |
| Камеры | Передняя 2Мп. Задняя 8Мп, автофокус |
| Звук | Встроенные динамики, микрофон |
| Емкость аккумулятора | 4100мАч |






| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Oukitel |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 4100 мА/ч |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Видеопроцессор | Mali-T720 |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | MTK6737 |
- Цена: 4 030 ₴


