




Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно (о необходимости установки сообщите менеджеру при заказе смартфона).
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Данный смартфон имеет лучшую камеру среди смартфонов данного ценового сегмента.
В комплекте силиконовый бампер.
Blackview A8 — это функциональный смартфон, которого отличают продуманный дизайн и точный баланс между визуальным эффектом и функциональностью. Для производства смартфона были отобраны лучшие высококачественные материалы.
Дизайн
Благодаря универсальному внешнему виду, Blackview A8 подходит к любому стилю — от молодежного, до делового. Особенностью смартфона является цельный корпус и экран с загнутыми краями, а элегантные металлические рамки повышают прочность корпуса.
Внешность модели — сочетание скромности и элегантности, однако благодаря своей конструкции модель выглядит тонко и изящно. Матовый пластик не скользит, форма корпуса позволяет девайсу лежать в ладони с комфортом. Габариты и вес смартфона оптимальны для управления им одной рукой.
Производительность и память
Blackview A8 работает под управлением операционной системы Android 5.1. Аппаратной платформой стал 4-ядерный процессор MediaTek 6580 с тактовой частотой 1.3 ГГц, и графический ускоритель Mali-T720. Вы можете наслаждаться картинкой игры без помех. Также в смартфон установлен 1 ГБ оперативной памяти и внутренний накопитель на 8 ГБ. Под задней крышкой есть слот microSD, который работает с картами объемом до 32 ГБ.
5-ти дюймовый HD экран
В Blackview A8 установлен экран размером 5" и матрицей IPS с разрешением 1280 х 720 пикселей. Ударопрочное стекло экрана загнуто со всех четырех сторон по технологии 2.5D. Углы обзора у экрана 178º, а плотность пикселей составляет приблизительно 294 ppi. Благодаря включенной функции умной регулировки, качество изображения на экране остается высоким даже при ярком солнечном свете.
Камеры
Для создания фото и видео Blackview A8 использует основную 8-мегапиксельную камеру. Она оснащена вспышкой и автофокусом. Несмотря на всю простоту и камеры, и приложения, режим HDR в наличии, как и опция панорамирования. Для любителей видеообщения и сэлфи спереди у A8 предусмотрена камера с разрешением 2 Мп, она получила фиксированный фокус. В смартфоне есть поддержка функции Beautifying.
Связь
A8 поддерживает GPS навигацию, благодаря чему быстро определяет ваше местоположение. Он также имеет на борту Bluetooth 4.0 и Wi-Fi. В Blackview A8 есть два слота под SIM-карты. Это неоспоримое преимущество девайса. Оно позволяет одновременно использовать самые выгодные услуги сотовой связи от разных мобильных операторов. При этом вы экономите свое время и деньги.
Управление жестами
Смартфон Blackview A8 поддерживает функцию управления жестами, которая облегчит доступ к приложениям смартфона без его разблокировки. С помощью этой функции работать со смартфоном стало еще быстрее и удобней.
Батарея
Blackview A8 оснащен батареей на 2050 мА*ч, благодаря чему, можно пользоваться смартфоном непрерывно, в течение целого дня.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Blackview |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 9.3 мм |
| Вес | 159 г |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Емкость аккумулятора | 2050 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
- Цена: 2 480 ₴



