




Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку антивируса, приложений (Skype, Viber и других по вашему желанию) и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
В комплекте силиконовый бампер, зарядное устройство, кабель, инструкция, пленка (наклеена на экран).
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.


| основная Информация | марка: OUKITEL |
| тип: 4 Г Фаблет | |
| ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Android 7.0 | |
| Услуг: Разблокирована | |
| язык интерфейса: Multi язык | |
| Слот Для Sim-карты: Dual SIM, Двойной Режим Ожидания | |
| Тип Sim-карты: Нано СИМ-Карты | |
| оборудование | ПРОЦЕССОР: MTK6750T |
| ядер: 1.5 ГГц, 1 ГГц, Octa Ядро | |
| ГПУ: Mali-T860 | |
| ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ | |
| ROM: 64 ГБ | |
| внешняя Память: TF карт до 128 ГБ (не входит в комплект) | |
| сети | беспроводная Связь: 3 Г, 4 Г, Bluetooth 4.0, GPS, GSM, Wi-Fi |
| WI-FI: 802.11b/g/n беспроводной интернет | |
| тип сети: FDD-LTE WCDMA + GSM | |
| 2 Г: GSM 850/900/1800/1900 МГц | |
| 3 Г: WCDMA 900/2100 МГц | |
| 4 Г: FDD-LTE 800/900/1800/2100/2600 МГц | |
| дисплей | тип экрана: 2.5D Дуги Экран |
| размер экрана: 5.7 дюймов | |
| разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) | |
| камера | тип камеры: Две камеры (один спереди, один сзади) |
| задняя камера: 13.0MP (SW 16.0MP) | |
| фронтальная камера: 13.0MP (SW 16.0MP) | |
| запись видео: Да | |
| медиа-Форматов | формат изображения: BMP, GIF, JPEG, PNG |
| музыкальный формат: AAC, AMR, FLAC, M4A, OGG | |
| формат видео: 3GP, AVI, FLV, MKV, MP4 | |
| другие Особенности | Интерфейс ввода/Вывода: 2 х Нано СИМ Слот, 3.5 мм Аудиовыход, Micophone, Микро Слот USB Динамик, TF/Micro SD Слот Для Карт Памяти |
| Версия Bluetooth: V4.0 | |
| датчик: Датчик Освещенности, Датчик Гравитации, Сенсор Приближения | |
| ОТА: Да | |
| дыхание LED: Да | |
| дополнительные Возможности: 3 Г, 4 Г, Bluetooth, Браузер, Калькулятор, Календарь, Камера, Отпечатков Пальцев признание, Отпечатков Пальцев Разблокировка, GPS, MP3, MP4, Люди, Wi-Fi | |
| батареи | Емкость батареи (мач): 3700 мАч |
| Тип батареи: Не съемный | |
| комплект Поставки | сотовый Телефон: 1 |
| Адаптер питания: 1 | |
| Кабель USB: 1 | |
| силиконовый Чехол: 1 | |
| Протектор экрана: 1 | |
| OTG Кабель: 1 | |
| размеры и Вес | размер продукта: 15.71x7.68x0.98 cm/6.19 х 3.02 х 0.39 дюйма |
| размер упаковки: 17.00x9.20x4.00 cm/6.69 х 3.62 х 1.57 дюйма | |
| вес продукта: 0.2200 кг | |
| вес упаковки: 0.4400 кг |
датчик:Датчик Освещенности, Датчик приближения, Датчик силы тяжести, сенсорный Датчик
СИМ-Карты:dual SIM dual standby. Nano + Nano SIM
внешняя Память:TF карта до 128 ГБ (не входит в комплект)
беспроводная Связь:3 Г, 4 Г, Bluetooth 4.0, GPS, GSM, Wi-Fi
WI-FI:802.11b/g/n беспроводной интернет
тип сети:FDD-LTE WCDMA + GS
запись видео:да
формат изображения:BMP, GIF, JPEG, PNG
формат музыки:AAC, AMR, FLAC, M4A, OGG
формат видео:3GP, AVI, FLV, MKV, MP4
Интерфейс ввода/Вывода:2 х Nano SIM Слот, 3.5 мм Аудиовыход, Micophone, Микро-Гнездо Для USB, Динамик, TF/Micro SD Слот Для Карт Памяти
Версия Bluetooth:V4.0
датчик:Датчик Освещенности, Датчик Силы Тяжести, Датчик Близости
ОТА:да
дополнительные Возможности:3 Г, 4 Г, Bluetooth, Браузер, Калькулятор, Календарь, Камера, распознавания Отпечатков Пальцев, Отпечатков Пальцев разблокировка, GPS, MP3, MP4, Люди, Wi-Fi
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Технология Multitouch | Да |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 9.8 мм |
| Высота | 157.1 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Функции камеры | Автофокус |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 3700 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-T860 |
| Процессор | MTK6750T |
| ОС | Android 7.0 |
- Цена: 5 180 ₴



