





Doogee Mix уже в Украине. Новый безрамочный смартфон высочайшего уровня по заманчивой стоимости.
Возможности телефона Doogee Mix подходят даже юзерам с завышеными требованиями к девайсам.
Дизайн.
Новинка прежде всего выделяется дорогим дизайном. Корпус Doogee Mix изготовлен, по данным производителя, из анодированого алюминия, вот благодаря чему получаем антикоррозийные свойства с элитной наружностью. Использование безрамочной технологии деает Doogee Mix не больше пятидюймового смартфона, хотя экран имеет полных 5,5 дюйма.
Призводительность Doogee Mix
Смартфон имеет новейший процесор Helio P25 на восьми ядрах от от MediaTek, способный поддерживать работу сдвоенных камер. Что касается граффического ускорителя, здесь предусмотрен Mali-Т880 МР 2. Оперативная, внутренняя память равны соответственно 6 Gb RAM, 64 Gb ROM внутреннего хранилища ( расширяем при необходимости до 64 Гб используя карты памяти). Очень даже солидно, не так ли?
2,5D стекло нынче модное, Super Amoled от иминитого Samsung. Разрешение дисплея HD.
Камеры конечно впечатляют. Две основных: 8 Мп в паре c 16 Мп. Для фанатов selfi и видеочатов передняя - 5 Мп.
Работает Doogee Mix уже на Android 7.
Учитывая оптимальное для телефона разрешение дисплея, экономичную операционку смартфон длительное время сохраняе заряд батареи на 3380 mAh. Она встроенная. До 80% заряжаеся за рекордных 0,5 часа.





| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Тип экрана | HD Super AMOLED |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 3380 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Функции камеры | Автофокус |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Процессор | MediaTek Helio P25 MT6757T |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
| Высота | 144 мм |
| Толщина | 7.95 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-T880 MP2 |
| ОС | Android 7.0 |
| Цвет | черный и синий |
- Цена: 6 420 ₴


