



Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно.
Четырехъядерный смартфон от известного китайского бренда ThL — T6S Black. Главной изюминкой телефона является экран, выполненный по технологии JDI, благодаря которой картинка будет яркой и красивой.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Устройство: Смартфон
Диапазон 2G GSM 850/900/1800/1900 MHz
Диапазон 3G WCDMA 850/2100MHz
Операционная система Android 4.4 Kitkat
Количество SIM-карт две сим-карты в режиме ожидания
Языки русский, английский и др.
АППАРАТНАЯ ЧАСТЬ
Процессор MTK6582M, 4 ядра, Quad Core, Cortex A7, 1.3 GHz
Видеопроцессор Mali-400
Оперативная память 1 GB
Внутренняя память 8 GB
Поддержка карт памяти внешние microSD-карты объемом до 32 Гб
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана 5 дюймов
Тип экрана IPS, мультитач 5 пальцев
Разрешение 854 x 480
КАМЕРЫ
Фронтальная камера 0.3 МП (интерполяция до 2 МП)
Задняя камера 5 МП (интерполяция до 8 МП)
Автофокус, вспышка присутствуют
КОММУНИКАЦИИ
Беспроводные сети Wi-Fi (b/g/n), Bluetooth
Навигация встроенный GPS-модуль
МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ ЧАСТЬ
Аудиоформаты AAC, AMR, MP3, OGG, WAV
Видеоформаты 3GP, MPEG4, AVI
Текстовые форматы TXT, CHM, DOC, HTML, PDF
Графические форматы JPEG, BMP, GIF, PNG, GIF
РАЗЪЕМЫ / СЛОТЫ
Подключения Micro-USB , комбинированный вход 3,5 мм для микрофона / наушников
АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ
Емкость 1900 мАн
В активном режиме Приблизительно 2-3 дня
МАТЕРИАЛЫ И ЦВЕТ
Цвет белый
Материал поликарбонат
ГАБАРИТЫ И ВЕС
Размеры 143.9 x 71.6 x 8.2 мм
Вес 160 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Стандартный комплект 1 x 1900 мАн батарея, 1 x зарядка, 1 x USB-кабель
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 854×480 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 196 |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | THL |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Емкость аккумулятора | 1900 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Игры | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 0.3 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Java-приложения | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 143.9 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 71.6 мм |
- Цена: Цену уточняйте


