




Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно.
Аndroid OS 4.2.2 Jelly Bean
Процессор
● Чипсет MediaTek MT6582
● Ядро Quad-Core ARM Cortex A7 1,3 Ггц● Графическая система Mali-400 MP2
Память
● 1 Гб ОЗУ
● 4 Гб внутренней памяти
● Поддержка до 32 Гб карты внешней памятиmicroSD
Камера
● 5-мегапиксельная фронтальная камера для видеозвонков
● 8-мегапиксельная основная камера
● Качество видеосъемки 720p - прогрессивная развертка 1280х720 пикселей
● LED вспышка
● Цифровой зум
● Автофокус
● Система распознавания лиц
Сеть
● 2 SIM-карты стандартного размера, WCDMA+GSM или GSM+GSM dualstandby
● Передача данных HSPA+/GPRS/EDGE
● 3G:WCDMA 850/2100 Mгц
● 2G:GSM 850/900/1800/1900Mгц
Батарея
● Li-ion 4400 мАч
● Несьемная
Экран
● 5 дюймовый OGS дисплей Gorilla Glass 3
● Разрешение HD 1280х720 пикселей
● Цветовая гамма 16,7 миллионов цветов
● Емкостной сенсор
● Мультитач 10 точек
GPS
● встроенный GPS-модуль с поддержкой a-GPS
Датчики
● Акселерометр
● Трехосевой гироскоп
● Датчик освещенности
● Датчик дистанции
Передача данных
● WIFI 802.11 b/g/n
● HSPA+ (3G), GPRS/EDGE (2G)
● Bluetooth 4.0, NFC
● USB 2.0, OTG
● разъем 3.5 мм для стереогарнитуры
Габариты
● 144,96 x72,36x8,9 мм
● 161 грамма
Формат видеозаписи
● Поддержка 720p (1280х720, 30 кадров в секунду)
● MPEG 4
Воспроизведение видео
● Поддержка 1080p (1920x1080, 30 кадров в секунду)
● Поддержка видео форматов MP4/3GP/AVI/DivX/XviD/H.263/H.264 и др.
Воспроизведение аудио
● Поддержка AMR/AWD/MIDI/AAC/eAAC+/MP3/WAV/AC3 и др.
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 294 |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | THL |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 4 GB |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 158 г |
| Высота | 145 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 72.4 мм |
- Цена: Цену уточняйте



