




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигации бесплатно (о необходимости установки сообщите менеджеру при заказе смартфона).
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Продукты компании Xiaomi всегда радуют своих покупателей отличным соотношением цена/оснащённость. Xiaomi Redmi Note 5a не стал исключением. В основе аппарата 4-ядерная платформа Qualcomm Snapdragon 425, с графическим ускорителем Adreno 308. Xiaomi Redmi Note 5a справляется даже с "тяжелыми" играми. Количество оперативной памяти и размер внутреннего хранилища составляет 2 + 16 ГБ (3 + 32 Гб ) соответственно. Причем есть возможность установить карту памяти не в ущерб сим картам, так как есть отдельные слоты под 2 симки и карту памяти до 128 Гб. В смартфоне установлены 13 МП светосильная основная и 5 МП фронтальная камеры. Как в професиональных фотоаппаратах используется технология фазовой автофокусировки для быстрых качественных снимков. Превосходное селфи вам обеспечит фронтальная камера с установленной программой обработки фотографий. Просто выберите ракурс и сделайте фото. Фирменная прошивка MIUI 9 позволяет запускать на экране сразу 2 приложения, например смотреть видео и переписываться с друзьями в соцсетях. Длительную работу смартфона обеспечивает батарея емкостью 3080 мАч, оптимизированная операционная система и процессор с эфективным контролем энергопотребления. Экран 5,5' отлично подойдет для игр и просмотра фильмов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Серый |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3080 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76.2 мм |
| Высота | 153 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Android 7.0 |
| Процессор | Snapdragon 425 |
| Видеопроцессор | Adreno 308 |
- Цена: Цену уточняйте





