




Наш сайт maxsim.com.ua
Весь ассортимент защищенных смартфонов смотрите ЗДЕСЬ
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию товара в телефонном режиме.
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. На все телефоны и смартфоны предоставляется гарантия от нашего магазина (гарантийный талон с печатью входит в комплект). Приобрести данный телефон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Servo H8 мобильный телефон, который поддерживает работу четырех сим карт стандартного размера также имеется отдельный слот для карты памяти до 32 Гб. Еще одной особенностью данной модели есть наличие двух камер (основной и фронтальной)
Как для кнопочного телефона емкость съёмного аккумулятора довольно большая 3000мАч. Servo H8 можно использовать как павербанк и заряжать от него другие устройства.
Довольно большой цветной экран размером 2,8 дюйма с разрешением 240x320 точек покрыт противоударным стеклом.
Корпус сделан из прочного поликарбоната, боковые вставки выполнены из металла. Торцы телефона
надежно защищены от ударов при падении.
Разъемы для зарядки и наушников защищены резиновой заглушкой от пыли и влаги.
Телефон отлично подойдет для пожилых людей. Основной динамик очень громкий. Громкость при необходимости можно увеличить или уменьшить.
Кнопки довольно большие, на них нанесена русская и английская клавиатура очень разборчиво и четко.
Меню также русифицированное.
Есть стандартный разъём под наушники 3,5.
В телефонной книге можно хранить до 1000 контактов. Есть ряд полезных функций, таких как фонарик, быстрый набор, автоматическая запись разговоров, вибрация при соединении, настройка автоматического включения и выключения телефона, настройка яркости экрана, включение и выключение подсветки клавиш, черный список, будильник, калькулятор и ряд других. Есть кнопка SOS, при нажатии на которую срабатывает звуковой сигнал, совершается звонок на запрограммированный номер ( можно сохранить до 5 номеров), отправляется смс сообщение.







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 4 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология Multitouch | Нет |
| Автоматический поворот экрана | Нет |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC8830 |
| Количество ядер | 1 |
| Объём встроенной памяти | 1 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 0.3 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Нет |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Нет |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, USB |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Power Bank, Пылезащитный корпус, Диктофон, Фонарик, Телефон для пожилых людей |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 146.6 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Вес | 176 г |
- Цена: 1 950 ₴







