




Наш сайт maxsim.com.ua
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно (о необходимости установки сообщите менеджеру при заказе смартфона).
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Непревзойдённый дизайн в Doogee S30.
Китайский производитель смартфонов Дуджи на столько сильно увеличил качество своей продукции, что уже тяжело отличить её от моделей А-брендов. В целом, защищённый смартфон Doogee S30 Black имеет очень достойный по качеству сборки и материалов корпус, что подтверждается стандартом защищённости IP68. Боковая грань в смартфоне металлическая, а остальные части корпуса из резины и пластика.
Хороший "рабочий" аппарат.
Для нетребовательных пользователей, кто не ставит целью игры, Doogee S30 будет незаменимым вариантом, так как цена самая минимальная, а возможности огромные! Корпус имеет толщину 14 мм, задняя его часть состоит из кевларового покрытия, что обеспечивает отличную стойкость к ударам. Воду и пыль смартфон так же не пропускает, так как имеются все заглушки на разъёмах, под которыми скрываются 3,5 мм для наушников и mini-USB для зарядки.

Производительность на уровне.
В смартфоне Doogee S30 Gold Вы найдёте предустановленный процессор МТК 6737, 2 гигабайта оперативной и 16 гигабайт встроенной памяти. Это стандартные для данного сегмента характеристики, что полностью оправдываются ценой и девайсом в целом. На задней крышке находится лоток для 2 сим-карт и карты памяти объёмом до 64 гигабайт. Отличный аппарат по адекватной цене!
А ещё притягивает ёмкость аккумулятора в 5580 мАч, что очень хорошо для современного смартфона. Работать телефон будет больше 2 суток в обычном режиме! Дисплей 5-дюймовый, с HD разрешением и хорошим защитным стеклом на нём. Под дисплеем есть три механические кнопки, которые дублируют сенсорные на экране. Что же, Doogee S30 Gold это очень хороший современный телефон с защитой IP68 и двумя задними камерами!
Мы заботимся, о своих покупателях, поэтому перед КАЖДОЙ отправкой мы проверяем Ваш будущий мобильный телефон на зарядку, включаем его, проверяем камеру и устанавливаем русский (или украинский) язык и т.д.




| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Реплика | Нет |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Запись видео | Да |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 5580 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Сменные панели, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156.6 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali T720 |
| Процессор | MTK 6737v |
| ОС | Android 7.0 |
- Цена: 4 510 ₴



