




Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Защищённые смартфоны пользуются популярностью у людей, которые ведут активный образ жизни. Таким пользователям стоит обратить внимание на новый смартфон китайской компании Blackview под названием BV4000. При создании данного аппарата производитель сосредоточился на защите от внешних факторов и долгом времени автономной работы.
Корпус Blackview BV4000 защищён от воды и пыли. За долгое время автономной работы отвечает аккумулятор ёмкостью 4000 мАч и энергоэффективный четырёхъядерный процессор с HD-экраном.
Blackview BV4000 оснащён сдвенной основной камерой с модулями 8 и 0,3 мегапикселей, а также 2-мегапиксельной фронтальной камерой. Работает смартфон под управлением Android 7.0.
Технические характеристики Blackview BV4000:
- 4,7-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей;
- четырехъядерный процессор MediaTek MTK6580А с тактовой частотой 1,3 ГГц;
- 1 ГБ оперативной памяти;
- 8 ГБ встроенной памяти;
- 8 и 0,3-мегапиксельная основная камера;
- 2-мегапиксельная фронтальная камера;
- два слота для SIM-карт;
- аккумулятор ёмкостью 3680 мАч;
- ОС: Android 7.0;
- цвета: чёрный, зелёный и оранжевый.


- Уважаемые покупатели, обращаем ваше внимание что любые механические повреждения и попадание воды внутрь корпуса не являются гарантийным случаем.
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 4.7 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Емкость аккумулятора | 3680 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek MT6580A |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143.9 мм |
| Толщина | 13.25 мм |
| Ширина | 74.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali 400MP2 |
| ОС | Android 7.0 |
- Цена: 4 250 ₴



