




Описание
Характеристики
Информация для заказа


Приобретая смартфон Centric P1 в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Реплика | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 145 мм |
| Толщина | 10.3 мм |
| Ширина | 71.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка видео форматов | MP4/3GP/AVI/DivX/XviD/H.263/H.264 и др. |
| Воспроизведение видео | Поддержка 1080p (1920x1080, 30 кадров в секунду) |
| Воспроизведение аудио | AMR/AWD/MIDI/AAC/eAAC+/MP3/WAV/AC3 и др. |
| Производитель | Doopro |
| ОС | Android 6.0 |
| Цвет | черный и белый |
- Цена: 2 480 ₴


