




Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
| Ulefone S7 технические характеристики |
|---|
Общие данные
Производитель Ulefone
Модель S7
Операционная система Android 7.0
Производительность тест antutu benchmark ~ в районе 22000.
Экран
Размер экрана (диагональ) 5"
Разрешение 1280x720
Покрытие Glass
Мультитач (количество касаний) 2
Тип IPS
Плотность пикселей 294ppi
Яркость 420кд/м2
Чипсет (процессор)
Модель MT6580
Производитель Mediatek
Количество ядер 4
Разрядность 32 bit
Архитектура CPU 4 ядра ARM Cortex-A7 1,3 ГГц
Частота 1,3Ггц
Техпроцесс 28нм
Графический процессор (видеочип) Mali 400MP
Количество ядер видеочипа 2
Частота видеочипа 400Мгц
Память
Оперативная память (RAM) 1Гб.
Внутренняя память (ROM) 8Гб
Слоты расширения MicroSD, поддержка карт до 32Гб
Камеры
Основная камера
Разрешение 8 Мп
Вспышка Двойная светодиодная
Селфи камера
Разрешение 5 Мп
Вспышка Одинарная светодиодная
Связь
Сеть 3G
Частоты 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 850 / 900 / 2100 MHz
Количество СИМ карт 1 слот: microSIM, 2 слот: nanoSIM либо карта памяти
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Есть
NFC Отсутствует
Навигация
Поддержка систем GPS, A-GPS
Батарея
Емкость аккумулятора 2500мАч
Тип батареи Съемная
Время работы в обычном режиме 2-3 дня
Время работы при постоянном использовании 5-6 часов
Время работы в режиме ожидания 5-6 дней
Время разговора 25 часов
Функция быстрой зарядки Нет
Датчики
Индикатор событий Есть
Сканер отпечатков пальцев Отсутствует
Приближения Есть
Освещенности Есть
Гироскоп Отсутствует
Акселерометр Есть
Компас Отсутствует
Барометр Отсутствует
Инфракрасный Отсутствует
Звук
Встроенные динамики Есть
Микрофон Есть
Разъем для наушников Есть
Аудиочип Интегрированный
Дизайн
Габариты (размер) 145,8 x 70,8 x 10,8мм
Вес 150,0г
Материал корпуса Пластик
Цвет корпуса
Процент полезного использования поверхности 66.77%
Размер рамки 4,4мм
Поддерживаемые языки
Языки Русский, Украинский, Английский, Немецкий, Испанский, Иврит, Литовский, Польский, Эстонский, Итальянский, Французский и т.д..
Особенности
Дополнительно двойная камера
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Функции камеры | Автофокус |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Работа с сообщениями | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 145.8 мм |
| Толщина | 10.8 мм |
| Ширина | 70.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali 400MP |
| Процессор | MTK6580 |
| ОС | Android 7.0 |
| Цвет | черный и золотой |
- Цена: 2 390 ₴


