




Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и программы GPS навигации бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
В подарок силиконовый бампер и защитное стекло для экрана.
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Uhans MX - новый безрамочный смартфон. Корпус изготовлен из изогнутого стекла с металлической рамкой. Безрамочныйдисплей занимает 82% передней панели смартфона и составляет 5,2 дюймов, имеет HD разрешение. Девайс оснащен физической кнопкой «Домой» со встроенным сканером отпечатка пальцев. Данная кнопка расположена в нижней части передней панели смартфона. Uhans MX имеет сдвоенную основную камеру с модулями на 2 и 8 Мп.
Что касается аппаратной части, то в Uhans MX используется 4-ядерный процессор MediaTek MT6580 с тактовой частотой 1,3 ГГц, оперативная и встроенная память соответственно равны 2 ГБ и 16 ГБ, поддерживается установка карт памяти microSD объёмом до 128 ГБ. Работает смартфон под управлением свежей версии Android 7.0 Nougat.
Ёмкость аккумулятора Uhans MX составляет 3 000 мАч. При этом смартфон весит всего лишь 184 г, а его размеры составляют 140,5 х 72,7 х 8,5 мм. Данная модель смартфона доступна только в черном цвете.
Технические характеристики Uhans MX:
- 5,2-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280х720 точек;
- четырёхъядерный процессор MediaTek MT6580 с частотой 1,3 ГГц;
- 2 ГБ оперативной памяти;
- 16 ГБ накопителя;
- слот для карт памяти microSD;
- двойная камера с модулями на 8 Мп и 2 Мп;
- аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч;
- габариты 140,5 х 72,7 х 8,5 мм;
- вес 184 грамма;
- ОС: Android 7.0 Nougat.
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.2 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Производитель | Uhans |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 184 г |
| Высота | 140.5 мм |
| Ширина | 72.7 мм |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Запись видео | Да |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali 400MP2 |
| ОС | Android 7.0 |
- Цена: Цену уточняйте



