

Приобретая телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Компания THL прочно заняла нишу смартфонов с емкими аккумуляторами и новый THL 4000 очередное тому подтверждение.
Сегодня, во времена мощных процессоров и огромных экранов, вопрос автономности выходит на первый план. Не редко производительный и очень тонкий смартфон не может прожить и суток без подзарядки, а действительно долгоиграющих моделей на рынке можно пересчитать по пальцам одной руки.
Направив свои силы на увеличение емкости встроенного аккумулятора компания THL обрела множество новых покупателей, которые до этого момента рассматривали ее как еще одного пускай и качественного китайского производителя.
THL 4000 это 4.7 дюймовый смартфон с разрешением 960 на 540 пикселей (qHD), в основе которого лежит 4х ядерный процессор MTK6582M, в отличие от своего старшего собрата 6582M имеет пониженную частоту графического ядра, что позволяет увеличить и без того длительное время автономной работы. Память устройства равна 1Гб + 8Гб, а камеры имеют разрешение 2Мп + 5Мп.
В центре внимания конечно же аккумулятор, который получил емкость 4000мАч, это чуть меньше чем у модели 4400, но это отставание с лихвой компенсируется меньшим разрешением экрана и частотой процессора.
Взглянув на цену новинки сразу понимаешь, что THL выпустила очередной хит. Продажи которого могут превысить все предыдущие рекорды.
В комплекте:
- телефон
- зарядное устройство
- USB кабель
- гарнитура
- батарея
- руководство пользователя
- дополнительная защитная пленка для экрана
- пластиковый бампер
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 960×540 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 4.7 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Производитель | THL |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Игры | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Java-приложения | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Толщина | 11.2 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: Цену уточняйте


