




Производительный смартфон Oukitel K3
Рынок смартфонов наполнен массой оригинальных моделей. Среди них достаточно трудно подобрать наиболее подходящий для себя вариант. Оптимальное решение непременно должно быть привлекательным внешне, мощным, иметь хорошую батарею. Мы рады предложить вам смартфон Oukitel K3, который полностью отвечает всем современным требованиям!
Особенности данной модели
-
Смартфон управляется современной операционной системой Андроид 7.0.
-
За производительность отвечает процессор MTK MT6750T с частотой 1,5 GHz.
-
Имеется 4 гигабайта оперативной памяти, а также 64 встроенной.
-
Используется основная камера на 16 Мп и фронтальная также на 16 Мп.
Прочие отличительные черты
-
Сенсорный дисплей имеет разрешение 1 920*1 080 пикселей.
-
Ёмкость батареи внушительная — 6 000 mAh.
-
Общая масса телефона — 240 грамм.
-
Размеры — 15.57*7.77*1.03 см.
Oukitel K3 — чрезвычайно привлекательный и доступный смартфон. Заказывайте его у нас по выгодной цене! Гарантируем высокое качество телефона и оперативную доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Реплика | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 203 г |
| Высота | 155.7 мм |
| Толщина | 10.3 мм |
| Ширина | 77.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | ARM Mali-T860 MP2 |
| Процессор | MTK MT6750T |
| ОС | Android 7.0 |
- Цена: 5 600 ₴


