



Популярный смартфон Ulefone S8 pro
Бренд Ulefone выпускает достаточно самобытные и оригинальные смартфоны, которые имеют свою изюминку. Ulefone S8 pro — не исключение. В нем сочетается привлекательный дизайн, достаточно мощная начинка, выгодная стоимость. Он отлично подойдет как для молодого поколения пользователей, так и сможет заинтересовать более взрослых. Что касается его стоимости, приобрести Ulefone S8 pro по выгодной цене с доставкой по всей стране вы всегда можете на сайте нашего интернет-магазина!
Что в нем особенного?
-
Смартфон имеет 2 Гб оперативной памяти, а также 16 Гб встроенной с возможностью расширения.
-
Моноблок управляется с помощью современной операционной системы Android 7.0.
-
Процессор максимально производительный и мощный — 4 ядерный MT6737.
-
Батареи в 3 000 мАч более чем достаточно для целого дня использования без подзарядки.
Другие отличительные моменты
-
Экран имеет диагональ 5,3 дюйма, разрешение — 1 280*720 точек.
-
Основная камера — 13 Мп, фронтальная — 5 Мп.
-
Поддерживает все современные стандарты связи, включая 4G.
-
Доступна работа одновременно 2 сим-карт.
Ulefone S8 pro станет отличным решением для людей с активным образом жизни. Он стильный, выносливый и производительный. Что еще нужно в современном смартфоне?
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Реплика | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.3 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Процессор | MediaTek MT6737 |
| Объем оперативной памяти | 2 GB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.6 мм |
| Толщина | 0.92 мм |
| Ширина | 7.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Android 7.0 |
- Цена: 3 900 ₴


