




Оригинальный Xiaomi Redmi 5 plus 3/32
Ищите надежный и качественный смартфон, который прослужит вам длительное время? Обратите свое внимание на Xiaomi Redmi 5 plus 3/32. Корпус данного гаджета изготовлен из алюминия. Многофункциональность и отменные эргономические качества делают его идеальным смартфоном для повседневного использования.
Информация о товаре
-
Номинальная ёмкость аккумулятора ― 4 000 mAh.
-
Количество ядер ― 8, SIM-карт ― 2.
-
Диагональ экрана ― 5,99, разрешение ― 2 160x1 080 пикселей.
-
Тип матрицы ― IPS.
Отличительные особенности товара
-
Время беспрерывного разговора ― 8 часов.
-
Количество мегапикселей основной камеры ― 12, фронтальной ― 5.
-
Телефон оснащен сканером для отпечатков пальцев.
-
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти ― 128 Гб.
Приобрести Xiaomi Redmi 5 plus 3/32 вы с легкостью можете на нашем сайте по минимальной стоимости. На всю линейку товаров у нас распространяется официальная гарантия в течение 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.99 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 506 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 625 |
| Объем оперативной памяти | 3 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 75.45 мм |
| Толщина | 8.05 мм |
| Ширина | 158.5 мм |
- Цена: 6 870 ₴


