




Качественный и современный смартфон Oukitel K5000
Смартфон Oukitel K5000 представляет собой стильный современный гаджет. Он оборудован качественной камерой, 8-ядерным процессором и большим объемом оперативной памяти (4 Гб). Данная модель имеет сенсор сканирования отпечатков пальцев для защиты от посторонних глаз и сохранности ваших данных. Наш магазин предлагает вам приобрести смартфон по доступной цене. Также можете посмотреть весь ассортимент товаров на сайте.
Основные свойства данной модели
-
2 камеры по 16 мегапикселей и 21 мегапиксель (основная и фронтальная).
-
Экран — 5.7"18:9 Aspect Ratio Infinity.
-
Встроенная память — 64 Мб.
-
Ёмкость аккумулятора — 5 000 mAh.
Ваша выгода при оформлении заказа в нашем магазине
-
Вы получите надежный и качественный смартфон.
-
У нас доступные цены и широкий выбор товаров.
-
Установка софта бесплатно по вашему желанию.
-
Оплата после получения или на карту Приват Банка.
Смартфон Oukitel K5000 вы можете приобрести, оформив заказ на нашем сайте или позвонив по указанному номеру телефона. Перед отправкой все гаджеты проверяются на работоспособность и надежно упаковываются.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Реплика | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 21 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Световая индикация событий | Нет |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 207 г |
| Высота | 15.9 мм |
| Толщина | 0.83 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | ARM Mali t860 MP2 @ 650 мГц |
| Процессор | Mtk6750t |
| ОС | Android 7.0 |
- Цена: 5 140 ₴



