




Xiaomi Redmi Note 5 – смартфон для тех, кто хочет получить максимально сбалансированный девайс, имеющий хороший экран, производительность, достаточно высокое качество и, при этом, доступную стоимость. Модель получила достаточно элегантный дизайн и выполнена в алюминиевом корпусе. Xiaomi Redmi Note 5 имеет практически полностью безрамочное исполнение, что позволило установить 5,99-дюймовый IPS экран с разрешением 2160х1080 точек. Он порадует высокой четкостью, отличными углами обзора и естественной цветопередачей, что позволяет с комфортом читать, просматривать веб-страницы, смотреть видео и играть, благодоря процессору Qualcomm Snapdragon 636. За производительность отвечает SoC Qualcomm Snapdragon 636, способный гарантировать стабильную скорость работы и быстрый отклик. Xiaomi Redmi Note 5 как и старшие модели имеет сдвоенную камеру, состоящую из сенсоров на 12 и 5 МП. Приятным бонусом выступает также поддержка быстрой зарядки и технологии Bluetooth 5.0
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Производитель | Xiaomi |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158.6 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.99 дюйм |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Запись видео | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автофокус | Есть |
| Размеры СИМ-карты | Nano-SIM |
| Съемная АКБ | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) | Есть |
| Комплект поставки | Телефон Силиконовый чехол Кабель для синхронизации Зарядное устройство Документация |
| Материал экрана | Стекло |
| Дополнительно | Основная матрица: 1.4 мкм, апертура f/1.9 / дополнительная матрица: 5 Мп (1.12 мкм апертура f/2.0) / однотонная вспышка / PDAF / улучшенная съемка при слабом освещении / настройки HDR / панорама / серийная съемка / распознавание лица |
| Видеоядро | Qualcomm Adreno 505 |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Разъем для подключения к ПК | microUSB |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Разрешение дисплея | 2160x1080 |
| Вспышка | Есть |
| Beidou | Нет |
| Операционная система | Android |
| Формат поддерживаемых карт памяти | microSD |
| Основная камера | 12 Мп + 5 Мп |
| Вес, г | 181 |
| ГЛОНАСС | Есть |
| Количество СИМ-карт | 2 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Bluetooth 5.0 |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 256 ГБ |
| Разъем зарядного устройства | microUSB |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Артикул | mxoh30 |
| A-GPS | Есть |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА*ч |
| Поддержка 3G | Есть |
| Глубина | 8.1 |
- Цена: 6 730 ₴




