




Мобильный телефон Xiaomi Redmi 5A
Xiaomi Redmi 5A изготовлен в пластиковом корпусе, имеет стильный и оригинальный дизайн, оснащен 5-дюймовым IPS-экраном. Дисплей обладает сверхвысокой четкостью и позволяет с комфортом смотреть любимые видео или играть в захватывающие игры. Более того, он защищен сверхпрочным новейшим стеклом Corning Gorilla Glass, которое устойчиво к царапинам, трещинам и сколам.
Особенности товара
-
Оперативная память ―3 Гб, встроенная ― 32Гб.
-
Емкостный, ультратонкий цветной экран с разрешением ― 1 280x720.
-
Операционная система ― Android.
-
На телефоне установлен несъемный аккумулятор ёмкостью ― 3 000 mAh.
Что еще важно знать?
-
Мобильный телефон оснащен основной и фронтальной камерами.
-
Производитель 4-х ядерного процессора ― Qualcomm.
-
Расширение записи ― 1 080 П.
-
Размер телефона ― 140,4х70,1х8,35 мм.
Заказывайте уже сейчас на нашем сайте Xiaomi Redmi 5A. Все товары перед отправкой тщательно проверяются на наличие дефектов или изъянов. Если вас не удовлетворит качество предлагаемого устройства, вы с легкостью можете вернуть его обратно на протяжении 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Цвет | Золотистый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 425 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140.4 мм |
| Толщина | 8.35 мм |
| Ширина | 70.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 2 GB |
- Цена: Цену уточняйте


