



Мобильный телефон Xiaomi Redmi 6A
Гармония технологичности и доступности
Считаете, что бюджетных смартфонов с флагманскими характеристиками не существует? Xiaomi разрушает стереотипы. Redmi 6A впечатляет инновационными технологиями, большим ярким экраном, высокопроизводительным процессором и превосходными камерами. Благодаря тонкому корпусу с плавным линиями вы просто не захотите выпускать Xiaomi Redmi 6A из рук.
Удобный дисплей
Redmi 6A покорит сердце любого киномана. Смотреть фильмы на 5,45-дюймовом экране с соотношением сторон 18:9 – одно удовольствие. IPS-матрица обеспечивает не только насыщенную цветопередачу, но и широкие углы обзора – картинка не искажается, даже если смотреть на нее сбоку. За хорошую детализацию отвечает HD-разрешение – вы сможете рассмотреть самые мелкие детали.
Взгляните на экран, чтобы разблокировать
Смартфон оснащен инновационной технологией распознавания по лицу. Для разблокировки смартфона достаточно лишь посмотреть на экран – это удобно и быстро. Данные, хранящиеся в вашем смартфоне, всегда будут под защитой – любая информация будет доступна только вам.
Шустрое решение любых задач
Плавную работу Redmi 6A обеспечивают передовая ОС Android 8.1 с фирменной оболочкой MIUI 9.6.1. Для быстрого функционирования в режиме мультизадачности предусмотрены высокопроизводительный процессор и 2 ГБ ОЗУ. Для хранения личных данных – 32 ГБ встроенной памяти, которую можно увеличить до 256 ГБ с помощью microSD-карты.
Впечатляющие снимки в любых условиях
Делать качественные фото с Redmi 6A проще простого. Смартфон оснащен 13 Мп камерой – четкие кадры получаются даже в темноте. Благодаря фазовой скоростной фокусировке вы сможете делать качественные фотографии в движении. Камера поддерживает съемку видео Full HD. Вы также сможете создавать потрясающие селфи-снимки с помощью 5 Мп фронтальной камере.
Максимум возможностей
Для высокоскоростного доступа к интернету предусмотрены модули 4G и Wi-Fi. За длительную автономность отвечает аккумулятор на 3000 мАч – используйте все функции смартфона по полной, не переживая о заряде батареи.
Заказывайте уже сейчас на нашем сайте Xiaomi Redmi 6A. Все товары перед отправкой тщательно проверяются на наличие дефектов или изъянов. Если вас не удовлетворит качество предлагаемого устройства, вы с легкостью можете вернуть его обратно на протяжении 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.45 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 г |
| Высота | 147.5 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | IMG PowerVR |
| Процессор | Helio A22 |
| Объем оперативной памяти | 2 GB |
- Цена: 4 740 ₴


