


СМОТРИ ПО МАКСИМУМУ
Главным достоинством аппарата Оукител стал 6-дюймовый экран с разрешением 2160 на 1080 точек. Большой дисплей позволяет комфортно читать новости и книги, а также переписываться в соцсетях. Яркий и контрастный экран распознает до 5 одноименных прикосновений и смарт-жесты. Дисплей радует глаза не только высокой контрастностью, но и превосходной детализацией. Украшением лицевой панели служит изогнутое 2,5D стекло.
МОЩНЫЙ
Отличную производительность обеспечивают 4GB ОЗУ и чипсет MT6750T. Характеристики Oukitel K8 подходят для запуска современных игр, большинство из которых идут на средних настройках графики. Достойной оценки заслуживает и 64-гигабайтное встроенное хранилище.
ПРЕКРАСНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД
Купить Oukitel K8 значит приобрести смартфон с элегантным дизайном. Тонкий корпус с изящно отшлифованными боковыми рамками делают модель красивой и солидной на вид.
АККУМУЛЯТОР НА 5000 мАч
Емкость батареи составляет 5000 мАч. Такой запас яркости позволяет 10 c половиной часов смотреть видеоролики онлайн или 7 часов играть в тяжеловесную 3D игру.
КАМЕРЫ
Если вы любите сохранять все понравившиеся события и предметы в виде памятных снимков, то вам придется по нраву основная 13 мегапиксельная камера смартфона, способная запечатлеть любой миг в лучшем качеств
| Процессор |
Восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T |
| Операционная система |
Android™ 8.0, Oreo |
| Графический процессор |
ARM® Mali™-T860MP |
| Память |
|
| Дисплей |
|
| Габариты (мм) |
76.4 х 160 х 10,5 |
| Вес |
233 г |
| Материалы |
|
| Аудио |
разъем 3,5 мм |
| USB |
2.0 microUSB |
| Аккумулятор |
|
| Цвет |
|
| SIM-карта |
|
| Камера |
|
| Датчики |
|
| Средства коммуникации и радиомодули |
|
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Функции камеры | Автофокус |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6750T |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 233 г |
| Высота | 160 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Ширина | 76.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 2 160 × 1 080 |
| Видеопроцессор | Mali T860MP |
| ОС | Android 8.0 |
- Цена: 5 450 ₴


