




Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Компания THL прочно заняла нишу смартфонов с емкими аккумуляторами и новый THL 5000 очередное тому подтверждение.
Сегодня, во времена мощных процессоров и огромных экранов, вопрос автономности выходит на первый план. Не редко производительный и очень тонкий смартфон не может прожить и суток без подзарядки, а действительно долгоиграющих моделей на рынке можно пересчитать по пальцам одной руки.
Направив свои силы на увеличение емкости встроенного аккумулятора компания THL обрела множество новых покупателей, которые до этого момента рассматривали ее как еще одного качественного китайского производителя.
- телефон
- зарядное устройство
- USB кабель
- гарнитура
- батарея
- руководство пользователя
- дополнительная защитная пленка для экрана







Теги: THL 5000 купить, android 2 sim, Mediatek MTK6592, характеристики THL 5000, описание THL 5000, цена THL 5000, две sim карты, смартфон THL 5000, чипсет MTK6592, Mali-450, android смартфон на 2 SIM, обзор THL 5000, отзывы THL 5000.
В нашем интернет-магазине вы можете купить THL 5000 с доставкой по всей Украине: Киев, Харьков, Донецк, Луганск, Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Чернигов, Херсон, Николаев, Одесса, Львов, Кировоград, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Сумы, Симферополь, Ялта и другие населенные пункты.
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Производитель | THL |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 161 г |
| Высота | 144.96 мм |
| Ширина | 72.36 мм |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Игры | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Java-приложения | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Видеопроцессор | Mali-450 |
| Процессор | MediaTek MT6592M |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка видео форматов | MP4/3GP/AVI/DivX/XviD/H.263/H.264 и др. |
| Воспроизведение видео | Поддержка 1080p (1920x1080, 30 кадров в секунду) |
| Воспроизведение аудио | AMR/AWD/MIDI/AAC/eAAC+/MP3/WAV/AC3 и др. |
- Цена: Цену уточняйте


