




Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Lumigon T3 - смартфон от датской компании. Он оснащен экраном от Galaxy S3, чипсетом MediaTek Helio X10, имеет инфракрасную камеру ночного видения, 13-Мп обычную камеру с фазовым автофокусом, сенсорную зону на задней панели, ИК-порт для управления домашней техникой, NFC, стальной корпус. Оперативная и встроенная память соответственно равны 3Гб и 128 Гб.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Страна производитель | Дания |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Реплика | Нет |
| Производитель | Lumigon |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 4.8 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Функции камеры | Автофокус |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 2285 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 137 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 145 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | MTK6795 |
| ОС | Android 6.0 |
- Цена: Цену уточняйте




