



Оригинальный Xiaomi Redmi S2 3Gb/32Gb
Высокий уровень производительности при низком энергопотреблении
Смартфон Xiaomi Redmi S2 оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 на базе микроархитектуры ARM Cortex-A53 со встроенным видеоядром Adreno 506 работает на тактовых частотах до 2 ГГц.
Смартфон оснащен шести-дюймовым IPS-дисплеем c соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440х720.
Фронтальная камера с сенсором на 16 мегапикселей оснащена функцией искусственного интеллекта. Вы можете делать отличные снимки при низкой освещенности, портреты с эффектом «боке» и минимальной ретушью. Благодаря улучшенной технологии распознавания лиц обеспечивается автоматическая фокусировка при групповых и портретных фото.
Основная камера со сдвоенным модулем 12 и 5 Мп оснащена мощной светодиодной вспышкой для съемок при низкой освещенности. Есть возможность наложения эффекта размытия и съемки Full HD видео.
Очень удобным для многих пользователей будет наличие отдельных слотов под сим-карты и карту памяти. Вам не придется чем-то жертвовать.

Xiaomi Redmi S2 – отличный вариант для решения повседневных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Серый |
| Реплика | Нет |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.99 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 3080 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Видеопроцессор | Adreno 506 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 625 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3 GB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 77.2 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина | 150.7 мм |
- Цена: 5 320 ₴


