





Приобретая смартфон Ramos M7 в нашем магазине вы получаете установку приложений и программы GPS навигации бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Основные характеристики:
- Дисплей: 5.5-дюймов TFT IPS
- Чипсет: MTK6580A 4 ядра 1.5 ГГц
- ОС: Android 8.1 Oreo
- Память: 2ГБ ОЗУ + 16 ГБ постоянной памяти
- Камеры: 13 + 5 Мпикс. Двойная основная и 5+2 Мпикс. фронтальная двойная
- Bluetooth: 4.0
- SIM: 2 Nano SIM или 1 Nano SIM + microSD card
- Связь: 2G: GSM B2/3/5/8, 3G: WCDMA B1/8
- Габариты: 147.5х70.2х10.8 мм
- Вес: 210gг
- Батарея: 5000 мАч
AllCall S1 имеет современный экран 18:9 на 5.5 дюйма. 80% - отношение экрана к корпусу этого устройства, оно больше, чем у большинства других телефонов в этом ценовом диапазоне.
AllCall S1 работает на без 4-ядерного процессора MTK, Этого вполне достаточно для ежедневного использования и простых игр.
Память оперативная и встроенная соответственно равны 2 ГБ и 16 ГБ. Есть возможность установить карту памяти Micro SD до 128 ГБ, если в этом будет необходимость.
Самый сильный аргумент за покупку даного устройства заключается в его батарее. AllCall S1 оснащен батареей большой емкости 5000 мАч. Такой емкости будет достаточно для 2 дней активного использования.
Еще одно достоинство смартфона AllCall S1 - это наличие четырех камер. Двойная основная камера состоит из 8,0-мегапиксельного модуля (с интерполяцией до 13,0 Мп) и ассистента на 2.0MP, в то время как двойная фронтальная камера состоит из 2,0-мегапиксельной оснастки (интерполяция до 5,0 МП) и помощника 2.0MP. Есть режимы съемки фото, видео, панорамы, красоты лица и режим Боке, довольно простой в использовании. Режим красоты может быть полезен для того, чтобы улучшить кожу. Bokeh - это просто эффект размытия по кругу, который вы можете настроить самостоятельно.
Основная камера может снимать в разрешении 13 Мпикс и записывать видеоролики 1080p, с режимом EIS, чтобы увеличить стабилизацию.
ПО
Одна из самых удивительных особенностей этого смартфона заключается в том, что он работает под управлением Android 8.1 Oreo, в то время как некоторые другие производители смартфонов по-прежнему хвастаются своими телефонами со старым Android 7.1.
AllCall S1 отлично показал себя по параметрам времени автономной работы, выносливостью экрана, стабильным программным обеспечением, а также отличной работой камер, достаточной памятью и достойным процессором. Если вы ищете выносливый и прочный бюджетный телефон, AllCall S1 определенно является очень хорошим выбором для покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Реплика | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Производитель | AllCall |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Игры | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Java-приложения | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Высота | 147.5 мм |
| Толщина | 10.8 мм |
| Ширина | 70.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка видео форматов | MP4/3GP/AVI/DivX/XviD/H.263/H.264 и др. |
| Воспроизведение видео | Поддержка 1080p (1920x1080, 30 кадров в секунду) |
| Разрешение экрана | 480*960 |
| Воспроизведение аудио | AMR/AWD/MIDI/AAC/eAAC+/MP3/WAV/AC3 и др. |
| Видеопроцессор | ARM MALI400 MP2 500 мГц |
| Процессор | MTK6580A Quad-Core |
| ОС | Android 8.1 |
- Цена: Цену уточняйте


