




Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Blackview A20 — современный смартфон по доступной цене
Blackview A20 имеет сдержанный дизайн. Корпус довольно тонкий, плавные очертания, большой экран с минимальными рамками и объемный геометрический узор на задней крышке аппарата. Корпус телефона изготовлен из прочного поликарбоната. Смартфон благодаря этому не тяжелый, удобно лежит в руке, не скользит. Комфортное пользование аппаратом обеспечено.
Отличное изображение с Full Vision дисплеем
Дисплей Blackview A20 размером 5,5-дюймов имеет матрицу IPS обеспечивает отличное качество картинки. Комфортно будет работать и в темноте, и при ярком освещении, и на улице в солнечную погоду. Современный дисплей с соотношением сторон 18:9 отлично подойдет для просмотра видео, страниц в интернете, чтения книг, игр и других повседневных нужд. Экран покрыт изогнутым стеклом AN Wizus от ведущего мирового производителя AGC.
Производительность
Телефон имет 4-х ядерный процессор от Mediatek MTK6580M и видеоускоритель Mali 400 MP2. На Blackview A20 быстро запускаются большинство приложений, можно и спокойно «серфить» в интернете. Что касается памяти, то здесь 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной (ее можно расширить при помощи карты памяти MicroSD до 32 Гб).
Операционная система
Смартфоном управляет новейший Android 8.0 Oreo (Go Edition). Его возможности оптимизированы под современные аппараты такого класса. Blackview A20 имеет отличную функциональность. Вы получаете современную и быструю мобильной ОС и доступ к полезным приложениям от Google.
Связь, подключения
Blackview A20 оборудован всем самым необходимым для комфортного пользования. Вы можете установить 2 nano SIM-карты с поддержкой 3G, или сим карту и карту памяти. Беспроводная связь обеспечивается модулем Bluetooth 4.0 и Wi-Fi. Есть GPS модуль для использования программ навигации без подключения к интернету. Для наушников есть стандартный разъем 3,5 мм.
Камеры
Blackview A20 имеет переднюю камеру 2 Мп для селфи и сдвоенную основную камеру с модулями на 5 и 0,3-Мп. Автофокус, яркая LED-вспышка, HDR и другим режимы помогут сделать ваши снимки четкими и яркими. Камера способна снимать фото в разрешении 2592 на 1944 пикселей и видео в HD-разрешении на скорости 30 кадров в секунду.
Автономность
Батарея емкостью в 3000мАч обеспечивает Blackview A20 довольно длительное время автономной работы. К примеру, одной подзарядки хватит на 20 часов проигрывания музыки или 10 часов работы в интернете. Чтобы продлить время использования аккумулятора предусмотрена система интеллектуального управления энергопотреблением.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Blackview |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 9.6 мм |
| Вес | 155 г |
| Высота | 146.7 мм |
| Ширина | 70.7 мм |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | MTK6580M |
| ОС | Android 8.0 |
| Видеопроцессор | Mali 400MP2 |
- Цена: 2 400 ₴



