




Описание
Характеристики
Информация для заказа
До выпуска V7 звание самого тонкого смартфона компании гордо носил INew V3, толщина корпуса которого составляла всего 6.5мм. Но время идет и конкуренты не дремлют, среднестатистическая толщина устройств становится все меньше и то, что казалось чем то невероятным всего пол года назад, сегодня встречается в моделях из среднего ценового диапазона.
Следуя за общим трендом и не желая отставать от конкурентов, новинка похудела до 5.9мм. При этом емкость аккумулятора возросла до 2100мАч, что является не простой задачей, так как размер батареи прямо пропорционален толщине корпуса.
Модель получила 5ти дюймовый экран (12.7см), HD разрешение и четырех ядерный MT6582, который обеспечивает оптимальный уровень производительности при минимальном энергопотреблении.
Объем оперативной памяти в 2Гб более чем достаточен, если не сказать излишний, в 99% случаев вместе с данным процессором идет 1Гб, но больше не меньше и при текущих ценах на память не должно сильно сказаться на конечной цене продукта.
Телефон, как и его предшественники, получил 16Мп камеру, позволяющую получить потрясающие снимки, благодаря оптике от компании Sony, хранить которые предлагается в 16Гб встроенной памяти, либо на карте размером до 64ГБ.
Диета пошла V7 на пользу, устройство получилось их ряда тех, что покупают себе и советуют знакомым — хороший брендовый китайский смартфон.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | INew |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 5.9 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 74.9 мм |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Емкость аккумулятора | 2100 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
- Цена: Цену уточняйте





