



Наш сайт maxsim.com.ua
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно (сообщите при заказе, если желаете получить установку приложений). Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Обзор Oukitel C12 Pro
Стремясь создать самый доступный и красивый смартфон 2018-го года, компания Oukitel выпустила новинку C12 Pro. Разрабатывая бюджетный гаджет, вендор не стал экономить на его производительности и других важных параметрах. Аппарат получился стильным и хорошо сбалансированным, с качественной сборкой и изысканным дизайном.
Дизайн
Главным достоинством, за которое многие предпочитают купить Oukitel C12 Pro является внешний вид смартфона. Тонкий корпус с превосходной обтекаемостью и продолговатой формой выглядит эстетически совершенно. Лицевая панель почти полностью занята экраном, внизу которого присутствует небольшая рамка. Над дисплеем нашлось место для стандартных датчиков, фронтальной камеры и разговорного динамика.
Экран
Плавное скольжение пальца по 6,18-дюймовому дисплею гарантирует хорошее олеофобное покрытие, нанесенное на стекло Asahi. Красочный и четкий экран экономно потребляет заряд батареи, и радует глаза глубиной оттенков и хорошим запасом яркости.
Производительность
Устройство способно запускать современные игры и быстро откликаться на запросы пользователя. За производительность отвечает четырехъядерный процессор MediaTek MT6739. Оперативная и встроенная память соответственно равны 2 ГБ и 16 Гб. Увеличить внутренне хранилище можно при помощи карт памяти до 64 Гб.
Автономность
При емкости батареи в 3000 мАч можно до 20 часов эксплуатировать аппарат в режиме разговора. При этом воспроизводить видео устройство может до 5 часов.
Камера
Для разблокировки смартфона можно использовать фронтальную камеру. Главная оптика состоит из двух модулей, главный из которых обладает интерполяцией до 8 МП. При достаточном освещении фото получаются превосходными.
Купить смартфон Oukitel C12 Pro на сайте maxsim.com.ua можно по лучшей в Украине цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.18 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 996x480 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6739 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8100 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 155.7 мм |
| Толщина | 9.7 мм |
| Вес | 182 г |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Android 8.1 |
- Цена: 3 280 ₴


