




Смартфон Xiaomi Redmi 6 Pro 4/64 GB Black
Эргономичное соотношение сторон экрана
Redmi 6 Pro является продолжателем линейки аппаратов с соотношением сторон дисплея 18:9, однако он стал еще более вытянутым, получив сотношение сторон 19:9. Это позволяет уместить на экране гораздо больше информации, делая его, при этом, более удобным для работы даже одной рукой, ведь по размеру Redmi 6 Pro такой же, как классический 5.5-дюймовый смартфон.
Разблокировка по лицу
Технология распознавания лиц фронтальной камеройСмартфон Redmi 6 Pro получил систему распознавания лиц с помощью фронтальной камеры. Трёхмерное сканирование лица позволяет точно определить владельца и разблокировать доступ в систему за доли секунды. Кроме того, в смартфоне предусмотрено классическое распознавание по отпечатку пальца владельца.
Двойная камера для отличных фотографийИзюминкой Redmi 6 Pro, превращающей его в почти камерафон, стала его сдвоенная камера, которая построена на 12 Мп модуле (f/1.9, 1.4μm) и 5 Мп модуле (f/2.0, 1.12μm). Фотоснимки сводятся воедино фирменным алгоритмом Xiaomi на основе AI, а их четкость обеспечивает электронная стабилизация и фокусировка.
Фронтальная камера с разрешением 5 МП имеет интеллектуальный автофокус, включающий мгновенное распознавание лиц, а также автоспуск. Максимальное разрешение видео - 1080р.
Производительный процессор
Смартфор получил 8-ядерный процессор Snapdragon 625Для обеспечения максимальной производительности Redmi 6 Pro оборудован старым добрым чипсетом Qualcomm Snapdragon 625, в котором используется 8-ядерный процессор на ядрах Cortex-A53. Чипсет создан 14-нм техпроцессу, что позволяет процессору с тактовой частотой 2 ГГц иметь уменьшенное на 20% энергопотребление по сравнению с другими моделями, имеющими такую же рабочую частоту.
Для обеспечения наименьшего расхода заряда аккумулятора производительность процессора автоматически меняется в зависимости от выполняемых задач и сложности запущенных приложений, что также помогает экономить заряд батареи. Snapdragon 625 имеет все современные интерфейсы: Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band и др. Для передачи данных используется модем с поддержкой LTE.
Очень удобным является независимое расположение двух SIM и отделения для карты памяти МicroSD, ёмкостью до 128 ГБ.

Производительный графический чип
Играйте в игры или смотрите видеоУскоритель графики Adreno 506 с рабочей частотой 650 МГц обеспечивает плавную работу даже в требовательных приложениях. Adreno 506 позволяет записывать и воспроизводить видео с разрешением 4K (3840 на 2160 пикселей), с легкостью обрабатывая Full HD видео c частотой кадров до 60 кадров/сек.
Прекрасный дизайн и надёжный корпус
Удобство и надёжностьИдеальный внешний вид анодированного корпуса Redmi 6 Pro достигается в результате многостадийного процесса анодирования, пескоструйной 3D-обработки и тщательной полировкой после финальной окраски. Его передняя и задняя панели скруглены ко всем четырем граням. Благодаря этому корпус хорошо удерживается в руках, а на нём не остаются отпечатки пальцев.
Большая батарея на 4000 мАчСмартфон Redmi 6 Pro получил "богатырский" аккумулятор емкостью 4000 мАч, которая благодаря оптимизации на аппаратном уровне, энергосберегающему процессору и графическому чипу позволяют смартфону работать до нескольких дней без подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.84 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Видеопроцессор | Adreno 506 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 625 |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71.7 мм |
| Высота | 149.3 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 178 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 2280×1080 |
| Вспышка | Есть |
| Глубина | 8.1 |
| Операционная система | Android |
| ОС | Android 8.1 |
| Разъем зарядного устройства | microUSB |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Bluetooth 5.0 |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 256 ГБ |
| ГЛОНАСС | Есть |
| Количество СИМ-карт | 2 |
| Основная камера | 12 Мп + 5 Мп |
| Вес, г | 181 |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Видеоядро | Qualcomm Adreno 505 |
| Дополнительно | Основная матрица: 1.4 мкм, апертура f/1.9 / дополнительная матрица: 5 Мп (1.12 мкм апертура f/2.0) / однотонная вспышка / PDAF / улучшенная съемка при слабом освещении / настройки HDR / панорама / серийная съемка / распознавание лица |
| Материал экрана | Стекло |
| Комплект поставки | Телефон Силиконовый чехол Кабель для синхронизации Зарядное устройство Документация |
| Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) | Есть |
| Съемная АКБ | Нет |
| Размеры СИМ-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Разъем для подключения к ПК | microUSB |
| Поддержка 3G | Есть |
| Формат поддерживаемых карт памяти | microSD |
| Автофокус | Есть |
| Beidou | Нет |
| A-GPS | Есть |
| Артикул | mxoh30 |
| Разрешение дисплея | 2160x1080 |
| Оперативная память | 3 ГБ |
- Цена: 6 730 ₴


