




Белый в наличии.
Inew U1 — дешевый смартфон от известного бренда.
Не так часто можно увидеть действительно дешевые смартфоны с логотипами действительно известных брендов. Компании подобные Inew сконцентрированы на высокотехнологичных новинках и не часто радуют нас недорогими устройствами для повседневного использования.
U1 является не просто бюджетным, а скорее сверх бюджетным смартфоном.
Судите сами, 4х дюймовый дисплей с разрешением 854 на 480 пикселей, нельзя отнести к среднему ценовому диапазону, как и 2х ядерный процессор MTK6572. И 512Мб оперативной и 4Гб встроенной памяти говорят о том, что перед нами недорогой смартфон основной задачей которого является выполнение ежедневных функций (звонки, смс, социальные сети).
Производитель не стал лукавить относительно разрешения задней камеры и указал честные 2Мп, в то время как 90% подобных устройств хвастают 5Мп (полученными путем интерполяции все той же 2Мп матрицы).
Небольшой размер съемного аккумулятора — 1400мАч, нельзя отнести к недостаткам, ведь модели с подобными характеристиками, не нужен большой аккумулятор.
Inew U1 — рабочая лошадка, которая будет работать и работать изо дня в день, так как помимо низкой цены обладает качеством сборки и комплектующих своих старших собратьев.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Производитель | INew |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение экрана | 854×480 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 0.3 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Емкость аккумулятора | 1400 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 4 GB |
| Количество ядер | 2 |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Процессор | MediaTek MT6572 |
| Объем оперативной памяти | 512 MB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 г |
| Высота | 125.5 мм |
| Ширина | 63.8 мм |
- Цена: Цену уточняйте




