




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кампания Lenovo щедро наградила свое устройство сильным 4-ядерным процессором с частотой 1.5 ГГц, более чем достаточным объемом оперативной памяти, 2 Гб, и великолепным дисплеем Full-HD, который ко всему прочему, покрыть стеклом Gorilla Glass и имеет олеофобное покрытие. S960 Vibe X заложил фундамент дизайна новой линейки от Lenovo «Vibe», который красноречиво указывает на то, что аппарат недешевый, современный и надежный. Это, конечно не топовая модель, но несомненно качественная. Сам аппарат, не смотря на весьма крупные габариты, очень тонкий и легкий.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Производитель | Lenovo |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 441 |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 6.9 мм |
| Вес | 121 г |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR SGX544 |
| Процессор | MediaTek MT6589T |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
- Цена: Цену уточняйте




