


Дизайн в стиле флагманов
Huawei P Smart 2019 удачно сочетает в себе проверенные временем традиции и новейшие тенденции, взяв от них только самое лучшее. Скругленные торцы, изящный профиль и оригинальная расцветка в двух вариантах – градиентном синем и чёрном – делают его настоящим произведением искусства среди смартфонов.
Три камеры для самых лучших моментов
Делайте изумительные снимки, благодаря основной камере с двумя модулями 13 Мп (f/1.8) + 2 Мп и возможностью смены точки фокусировки на уже готовых снимках. А 8-мегапиксельный фронтальный объектив и съемка селфи с помощью жестов помогут словить каждое драгоценное мгновение и сделать классные фото с друзьями. Все три камеры имеют поддержку искусственного интеллекта, эффекта боке, портретного режима.

Экран еще больше, развлечения еще ярче
Одной из главных особенностей смартфона является яркий экран диагональю 6,21 дюйма с разрешением 2340х1080 пикселей и каплевидным вырезом для камеры вверху. Huawei P Smart 2019 одним из первых внедрил этот новый тренд в дизайне, который сделал телефон еще удобнее. Теперь на дисплее будет ещё больше места для контента.

Емкая батарея для активной работы и интересного отдыха
Аккумулятор емкостью 3400 мАч и энергоэффективная ОС Android 9.0 обеспечивают смартфону целый день активного использования. Будьте на связи с утра и до позднего вечера, куда бы вы ни отправились, и чем бы ни занимались.

Шустрый процессор для любых задач
Общайтесь, работайте и отдыхайте с мощным Huawei P Smart 2019. Он оснащен новым 8-ядерным процессором с технологией Turbo 2.0 и поддержкой искусственного интеллекта. Этот производительный чипсет в тандеме с 3 Гб оперативной памяти и операционной системой Android 9.0 Pie позволят аппарату справляться с любыми задачами – от просмотра видео до популярных игр.

Face Unlock
Функция распознавания лица обеспечивает быстрый и безопасный доступ к вашему телефону и гарантирует защиту от попыток взлома с помощью фото или видео.

Простота и удобство бесконтактных платежей
Экономьте свое время, превратив телефон в электронный кошелек. NFC модуль дает возможность использовать Huawei P Smart 2019 для оплаты покупок или услуг в местах, где установлены соответствующие терминалы. Благодаря этой опции, больше не нужно носить с собой все свои банковские карты – все необходимое уже в телефоне.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Реплика | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.21 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Модем | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Процессор | HiSilicon Kirin 710 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 155.2 мм |
| Толщина | 7.95 мм |
| Ширина | 73.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основная камера | 12 Мп + 5 Мп |
| Вес, г | 181 |
| Размеры СИМ-карты | Nano-SIM |
| Съемная АКБ | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) | Есть |
| Комплект поставки | Телефон Силиконовый чехол Кабель для синхронизации Зарядное устройство Документация |
| Материал экрана | Стекло |
| Дополнительно | Основная матрица: 1.4 мкм, апертура f/1.9 / дополнительная матрица: 5 Мп (1.12 мкм апертура f/2.0) / однотонная вспышка / PDAF / улучшенная съемка при слабом освещении / настройки HDR / панорама / серийная съемка / распознавание лица |
| Видеоядро | Qualcomm Adreno 505 |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Разъем для подключения к ПК | microUSB |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Разрешение дисплея | 2160x1080 |
| Beidou | Нет |
| Операционная система | Android |
| Поддержка 3G | Есть |
| Формат поддерживаемых карт памяти | microSD |
| Автофокус | Есть |
| Видеопроцессор | Mali-G51 MP2 |
| Вспышка | Есть |
| ГЛОНАСС | Есть |
| Количество СИМ-карт | 2 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Bluetooth 5.0 |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 256 ГБ |
| Разъем зарядного устройства | microUSB |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Артикул | mxoh30 |
| A-GPS | Есть |
| ОС | Android 9.0 (Pie) |
| Глубина | 8.1 |
- Цена: 9 440 ₴


