




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все товары нашего магазина смотрите здесь наш сайт maxsim.com.ua
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и программы GPS навигации бесплатно (о необходимости установки сообщите менеджеру при заказе смартфона).
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Blackview представила модель P6000 — самый тонкий смартфон с батареей ёмкостью более 6000 мАч.
Технические характеристики Blackview P6000
- Экран: IPS, 5,5", 1920x1080, ёмкостный, мультитач, 2,5D
- Процессор: восьмиядерный MediaTek Helio P25, 2,66 ГГц
- Графический ускоритель: Mali-T880 MP2
- Операционная система: Android 7.1.1 Nougat
- Оперативная память: 6 ГБ
- Встроенная память: 64 ГБ
- Поддержка карт памяти: microSD до 256 ГБ
- Связь: GSM 850/900/1800/1900 || WCDMA 900/2100 || 4G LTE Band 3/7/8/20 || LTE TDD Band 38/39/40/41
- SIM: nano-SIM + nano-SIM (комбинированный слот);
- Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac (2.4/5 ГГц); Bluetooth 4.0;
- Навигация: GPS, A-GPS, ГЛОНАСС;
- Камеры: основная — двойная, 21 Мп + 0,3 Мп (вспышка, автофокус), фронтальная — 8 Мп
- Датчики: приближения, освещённости, акселерометр, Холла, гироскоп, компас, дактилоскоп
- Аккумулятор: 6180 мАч, несъёмный
- Габариты: 154х76х9,8 мм
- Вес: 240 граммов
Упаковка и комплектация


| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Blackview |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 6180 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 21 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Частота процессора | 2660 МГц |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Процессор | MediaTek Helio P25 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 154 мм |
| Толщина | 9.8 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-T880 MP2 |
- Цена: 6 020 ₴







