



Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и программы GPS навигации бесплатно.
Рекомендуем перед оформлением заказа уточнять наличие, цвет и комплектацию в телефонном режиме.
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Как всегда работники компании AGM обеспечили новинку АГМ А9 крепким прорезиненным пыле- влагозащищенным корпусом, качественной сборкой и стильным внешним видом. Шестидюймовый дисплей имеет Full HD+ разрешение 2160*1080 пикселей. Изображение яркое и насыщенное, есть олеофобное покрытие.
Работу и стабильность с выполнением задач пользователя смартфону обеспечивает 8 ядерный процессор Snapdragon 450 с тактовой частотой 1,8 ГГц.
Главным достоинством данной модели является наличие 4 динамиков от JBL, которые обеспечивают превосходный звук при прослушивании музыки или просмотре фильмов. Вы сможете играть в новые игры на достойном железе. AGM A9 6" отлично справляется со сложными задачами благодаря достаточному запасу оперативной памяти в 4 ГБ. Объём встроенной памяти равен 64 Гб.
Камеры AGM A9 обеспечат вас снимками отличного качества. Основная камера имеет линзы от Sony IMX486 с разрешением съёмки 12 Мп. Фронтальная камера для любителей селфи оснащена линзой на 16 Мп.
AGM A9 4G обладает отличной автономностью благодаря аккумулятору на 5400 мА/ч. В игровом и активном режиме это 10-11 часов, а при умеренных нагрузках это время составляет около 4 дней.
Технические характеристики
Связь
Стандарты связи: GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт: 2 SIM
Формат SIM-карты: Nano-SIM
Экран
Диагональ экрана: 5.99"
Разрешение экрана: 2160x1080
Количество цветов: 16 миллионов
Плотность пикселей: 403 ppi
Тип дисплея: IPS
Дополнительно: Контраст: 1500:1
Яркость: 500 нит
Процессор
Процессор: Qualcomm Snapdragon 450
Количество ядер: 8
Частота процеcсора: 1.8 ГГц
Графический процессор: Adreno 506
Память
Внутренняя память: 64 Гб
Оперативная память: 4 Гб
Слот для карты памяти: Есть
Поддержка карт памяти: microSD до 128 Гб
Камера
Камера: 12 Мп
Запись видео: Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация: Нет
Фокусировка: Фазовая (PDAF)
Вспышка основной камеры: Есть
Фронтальная камера: 16 Мп
Вспышка фронтальной камеры: Нет
Операционная система
Операционная система: Android 8.1 Oreo
Беспроводные технологии
Wi-Fi: IEEE 802.11 b/g/n
Технология GPS: A-GPS, GPS
Bluetooth: 4.0 NFC:
Беспроводная зарядка: Нет
Инфракрасный порт: Нет
FM-тюнер: Есть
Функция рации: Нет
Интерфейсы
Интерфейсы и подключения: USB Type-C, Аудио 3,5
Корпус
Материал корпуса: Металл и пластик
Стандарт защиты: IP68
Защита корпуса: Водозащищенный, Пылезащищенный, Ударопрочный
Технологии: Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения
Дополнительно: Компас
Цвет: Черный
Аккумулятор
Емкость аккумулятора: 5400 mАч
Быстрая зарядка: Есть
Особенности быстрой зарядки: Qualcomm Quick Charge 3.0
Время работы в режиме разговора: До 14 часов
Время работы в режиме ожидания: В режиме воспроизведения музыки: 8 часов
В игровом режиме: 7.5 часов
В режиме воспроизведения видео: 8 часов
Габариты и комплектация
Размеры: 168 x 81.4 x 12.6 мм
Вес, г: 251 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 251 г |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 81.4 мм |
| Толщина | 12.6 мм |
| Основные | |
| Производитель | AGM |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Резина, Пластик, Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Реплика | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5400 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 450 |
| Видеопроцессор | Adreno 506 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Android 8.1 |
- Цена: 11 960 ₴


