



Наш сайт maxsim.com.ua
Изумительный дизайн
Смартфон Xiaomi Redmi 7 просто очаровывает своим внешним видом. Корпус очень тонкий и элегантный, удобен даже для управления одной рукой. Не обычная градиентная расцветка завораживает, цвета перетекают плавно из светлого в более темный. Смартфон доступен в черном, синем и красном цвете. Экран занимает практически всю переднюю часть устройства. Рамки очень тонкие. Имея дисплей 6,26 дюйма, смартфон очень компактен. Лишь очень малую часть экрана занимает фронтальная камера разрещением 8 мегапикселей, располагаясь в каплеобразном вырезе верхней части. Чудесные селфи вам гарантированы.
Солидные возможности
Redmi 7 порадует своей производительностью благодаря новому восьмиядерному процессору Snapdragon 632. По скорости работы этот процессор превосходит предыдущее поколение на 40%. Он отлично справляется даже со сложными играми, никаких торможений и подвисаний при просмотре видео вы также не обнаружите.
Возможности основной камеры
Двойная основная камера с поддержкой искусственного интеллекта способна распознавать 27 разных сцен в реальном времени и создавать живые кадры отличного качества. Камера обладает высокой светочуствительностью, фото в ночное и вечернее время будет насыщенным и четким. Разрешение двойного модуля составляет 12 и 2 мегапикселя.
Особенности селфи камеры
Передняя камера Xiaomi Redmi 7 наделена функцией автоспуска. Камера срабатывает при взмахе ладонью с раскрытыми пальцами. Специальный интелектуальный режим может добавить вам эффект макияжа. Таким образом весело и легко получить отличные селфи снимки.
Надежная защита
Корпус и экран смартфона надежно защищены. Экран от ударов и царапин современным прочным стеклом Corning Gorilla 5-го поколения. А корпус специальным покрытием, которое отталкивает капли воды и защищает от брызг.
Отличная автономность
Xiaomi Redmi 7 имеет батарею средней емкости в 4000 мАч. Но благодаря специальному алгоритму контроллера питания одного заряда будет достаточно для 15 часов просмотра видео, 28 часов разговоров и около 8-9 часов для игр. Таким образом при умеренных нагрузках вы сможете пользоваться смартфоном без подзарядки пару дней. Также приятным будет тот момент, что смартфон стал более выносливым при низких температурах, например в зимний период.
Никаких жертв
Еще один положительный момент заключается в том, что у вас есть возможность установить 2 sim карты и карту памяти. Для вcего есть отдельный слот, и вам не нужно выбирать, все поместится. К тому же microSD поддерживается объемом до 512 Gb. Места для музыки, фильмов, видео, фото будет вполне достаточно. Внутренне хранилище встроенной памяти смартфона составляет 32 Гб.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Производитель | Xiaomi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Реплика | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Цвет | Черный |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158.7 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 180 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.26 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 1520 x 720 |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Запись видео | Да |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Видеопроцессор | Adreno 506 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 632 |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автофокус | Есть |
| Размеры СИМ-карты | Nano-SIM |
| Съемная АКБ | Нет |
| Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) | Есть |
| Комплект поставки | Телефон Силиконовый чехол Кабель для синхронизации Зарядное устройство Документация |
| Материал экрана | Стекло |
| Видеоядро | Qualcomm Adreno 506 |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Разъем для подключения к ПК | microUSB |
| Фронтальная камера | 8 |
| Разрешение дисплея | 1520 x 720 |
| Вспышка | Есть |
| Beidou | Нет |
| Операционная система | Android 9.0 (Pie) |
| Формат поддерживаемых карт памяти | microSD |
| Основная камера | 12,0 Мп + 2,0 Мп |
| Вес, г | 180 |
| ГЛОНАСС | Есть |
| Количество СИМ-карт | 2 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Bluetooth 5.0 |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 512 |
| Разъем зарядного устройства | microUSB |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Артикул | mxoh30 |
| A-GPS | Есть |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА*ч |
| Поддержка 3G | Есть |
| Глубина | 8.5 |
| ОС | Android 9.0 (Pie) |
- Цена: 5 800 ₴


