


Наш сайт maxsim.com.ua
Мобильный телефон Xiaomi Redmi Go
Не дорогой и надежный
Супербюджетный смартфон Xiaomi Redmi Go - первое устройство в рамках программы Android Go. Корпус телефона изготовлен из пластика, устойчивого к повреждениям. Смартфон очень удобен, даже при управлении одной рукой. Есть отдельные слоты для двух sim карт и карты памяти. Теперь не нужно ни чем жертвовать.
Наполните жизнь яркими красками
Xiaomi Redmi Go оснащен пятидюймовым дисплеем. Соотношение сторон экрана составляет 16:9, разрешение HD 1280 х 720 точек. Изображение очень яркое и реалистичное. Пользоватся смартфоном будет удобно и в солнечную, и в пасмурную погоду.
Аппаратная часть
За производительность Xiaomi Redmi Go отвечает надежный 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 425. Графический ускоритель Adreno 308. Процессор обеспечивает быструю загрузку приложений, стабильную работу, четкое выполнение поставленных задач. Работает смартфон под управлением системы Android 8.1 Oreo.
Камеры
Устройства Xiaomi всегда радуют качественными снимками и видео. Xiaomi Redmi Go не исключение. Основная камера с разрешением 8 Мп имет апертуру f/2.0, оснащена вспышкой. Светочуствительность очень хорошая. Даже в вечернее время фото получаются яркими и четкими. Для любителей селфи есть фронтальная камера с разрешением 5 Мп.
Автономность
Xiaomi Redmi Go оснащен батареей на 3000 мАч. Ее вполне достаточно для активного использования без подзарядки на протяжении всего дня. При умеренных нагрузках одного заряда может хватить на два дня.
Заказывайте уже сейчас на нашем сайте Xiaomi Redmi Go. Все товары перед отправкой тщательно проверяются на наличие дефектов или изъянов. Если вас не удовлетворит качество предлагаемого товара, вы с легкостью можете вернуть его на протяжении 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Черный |
| Реплика | Нет |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 425 |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| FM-радио | Да |
| Запись видео | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 137 г |
| Высота | 140.4 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Ширина | 70.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Adreno 308 |
| Объем оперативной памяти | 1 GB |
| ОС | Android 8.1 |
- Цена: 2 860 ₴


