




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь ассортимент товаров смотрите на нашем сайте maxsim.com.ua
Популярные группы товаров:
Распродажа Смартфоны и телефоны
Мужские сумки, портфели, кошельки, ремни
Новинки! Из натуральной кожи!
Нажмите на фото для перехода на страницу товара. 
Все сумки смотрите ЗДЕСЬ
В наличии ― черный и коричневый цвет.
Доставляем по Украине, Новой Почтой, с оплатой при получении заказа либо по предоплате на карту Приватбанка.
Мужская кожаная сумка-почтальонка марки Westal имеет стильный дизайн и крепкую фурнитуру. Нижняя часть сумки декорирована тиснением. Внутреннее объёмное отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить всё самое необходимое (мобильный телефон, ключи, кошелёк, ежедневник и прочее). Сумка изготовлена из натуральной кожи высокого качества, прочной и стойкой к износу. Есть длинный плечевой ремень из плотного текстиля для тех, кто предпочитает носить сумку на плече. Длина ремня регулируется металлическим карабином для максимального комфорта при ношении. Стильная мужская сумка станет не только необходимым элементом гардероба, но и аксессуаром, отлично дополняющим Ваш образ. Порадуйте себя или близкого человека приятным подарком. Наши менеджеры предоставят Вам всю необходимую информацию для оформления заказа.
Размеры: Высота 25, Длина 24, ширина 5 см.
















| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Бычок |
| Длина ручек | 146 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Длина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | сумки и рюкзаки |
| Материал изделия | натуральная кожа |
| Цвет | черный и коричневый |
| Производитель | Westal |
- Цена: 1 460 ₴
















