

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь ассортимент товаров смотрите на нашем сайте maxsim.com.ua
Популярные группы товаров:
Распродажа Смартфоны и телефоны
Мужские сумки, портфели, кошельки, ремни
Новинки! Из натуральной кожи!
Нажмите на фото для перехода на страницу товара. 
Все сумки смотрите ЗДЕСЬ
Сумка изготовлена из натуральной кожи. Есть длинный плечевой ремень и ручка.

















| Основные | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 28 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Бычок |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный и кофе |
| Сумки и аксесуары | сумки и рюкзаки |
| Материал изделия | натуральная кожа |
| цвет | кофе |
- Цена: 1 780 ₴











