

Смартфон Cubot Kingkong
Бренд Cubot продолжает радовать пользователей новыми и необычными смартфонами. На этот раз китайский производитель выпустил моноблок с максимальной защитой под названием Kingkong. Кроме оригинального внешнего вида он получил продвинутую начинку. Таким образом, при умеренной стоимости он может дать хорошую конкуренцию более дорогим смартфонам от известных брендов. Вы можете приобрести Cubot King kong на нашем сайте по выгодной цене прямо сейчас!
Главные особенности товара
-
Смартфон работает под операционной системой Android 7.0.
-
За его производительность отвечает современный 4 ядерный процессор MTK6580 с частотой 1 300 МГц.
-
Телефон имеет 16 Gb встроенной памяти (возможность расширить до 64) и 2 048 MB оперативной.
-
Имеются все необходимые современные интерфейсы передачи данных — Bluetooth, Wi-Fi.
Что еще следует знать о Cubot King Kong?
-
Применяется 5 дюймовый IPS экран с разрешением 1 280×720 точек.
-
Аккумулятор имеет большую ёмкость — 4 400 мА/ч.
-
Традиционно есть основная и камера на лицевой панели — 13 и 8 Мп соответственно.
-
Корпус ударопрочный, пылезащищенный и имеет степень защиты IP68.
Cubot Kingkong — оптимальное решение для любителей смартфонов на ОС Android.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Резина, Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 GB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80.2 мм |
| Высота | 153 мм |
| Толщина | 14.85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali 400-MP |
| Операционная система | Android |
| ОС | Android 7.0 |
| Процессор | MTK6580 |
| Быстрая зарядка | да |
| Стекло | LONGJI |
| Степень защиты | IP68 |
- Цена: 3 980 ₴



