




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь ассортимент товаров смотрите на нашем сайте maxsim.com.ua
Популярные группы товаров:
Распродажа Смартфоны и телефоны
Мужские сумки, портфели, кошельки, ремни
Новинки! Из натуральной кожи!
Нажмите на фото для перехода на страницу товара. 
Все сумки смотрите ЗДЕСЬ
В наличии ― черный и коричневый цвет.
Доставляем по Украине, Новой Почтой, с оплатой при получении заказа либо по предоплате на карту Приватбанка.
Стильная и практичная мужская сумка - слинг. Она гарантированно приятно удивит и порадует Вас качеством. Натуральная кожа премиум качества, надёжная и прочная фурнитура, удобный размер и функционал. Модель на два отделения, в которые вместятся все личные вещи.
Характеристики:
- Цвет : Чёрный ;
- Материал : Натуральная кожа (Премиум качества) ;
- Размеры :
- Высота - 29,5 см.
- Ширина - 15 см.
- Толщина - 3,2 см.
Стильная мужская сумка станет не только необходимым элементом гардероба, но и аксессуаром, отлично дополняющим Ваш образ. Порадуйте себя или близкого человека приятным подарком. Наши менеджеры предоставят Вам всю необходимую информацию для оформления заказа.
Размеры: Высота 29,5, Длина 15, ширина 3,2 см.














| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 29.5 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 3.2 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | сумки и рюкзаки |
| Материал изделия | натуральная кожа |
- Цена: 1 110 ₴













