

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинки!
Нажмите на фото для перехода на страницу товара.

В наличии ― ЧЕРНЫЙ и КОРИЧНЕВЫЙ цвет.
Доставляем по Украине, Новой Почтой, с оплатой при получении заказа либо по предоплате на карту Приватбанка.
Мужская кожаная сумка-почтальйонка имеет стильный дизайн и крепкую фурнитуру. Три отделения позволят без труда разложить всё самое необходимое (мобильный телефон, ключи, кошелёк, ежедневник и прочее). Сумка изготовлена из натуральной кожи высокого качества, прочной и стойкой к износу. Есть съёмный длинный плечевой ремень из плотного текстиля для тех, кто предпочитает носить сумку на плече. Длина ремня регулируется металлическим карабином для максимального комфорта при ношении. Стильная мужская сумка станет не только необходимым элементом гардероба, но и аксессуаром, отлично дополняющим Ваш образ. Порадуйте себя или близкого человека приятным подарком. Наши менеджеры предоставят Вам всю необходимую информацию для оформления заказа.
Размеры: Высота 20, Длина 17 ширина 5 см.
















| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Вид кожи | Бычок |
| Производитель | POLO |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Ширина | 5 мм |
| Подкладка | Да |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина | 17 мм |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | сумки и рюкзаки |
| Материал изделия | натуральная кожа |
- Цена: 960 ₴








