




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинки!
Нажмите на фото для перехода на страницу товара.
В наличии ― ЧЕРНЫЙ и КОРИЧНЕВЫЙ цвет.
Доставляем по Украине, Новой Почтой, с оплатой при получении заказа либо по предоплате на карту Приватбанка.
Сумка-рюкзак изготовлена из натуральной коровьей кожи. Благодаря своему дизайну отлично подойдет мужчинам и женщинам, мальчикам и девочкам.
Рюкзак имеет стильный дизайн и крепкую фурнитуру. В нем вы без труда сможете разложить самое необходимое (мобильный телефон, ключи, кошелёк, ежедневник и прочее). Сумка изготовлена из натуральной кожи высокого качества, прочной и стойкой к износу. Сумка имеет ремень из плотного текстиля, можно носить на плече, через плече, на груди, либо другим удобным для вас способом. Длина ремня регулируется металлическим карабином для максимального комфорта при ношении. Стильная сумка-рюкзак станет не только необходимым элементом гардероба, но и аксессуаром, отлично дополняющим Ваш образ. Порадуйте себя или близкого человека приятным подарком. Наши менеджеры предоставят Вам всю необходимую информацию для оформления заказа.
Размеры: Высота 24, Длина 18, ширина 6 см.

















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | сумки и рюкзаки |
| Материал изделия | натуральная кожа |
- Цена: 890 ₴








