




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинки!
Нажмите на фото для перехода на страницу товара.
В наличии ― ЧЕРНЫЙ и КОРИЧНЕВЫЙ цвет.
Доставляем по Украине, Новой Почтой, с оплатой при получении заказа либо по предоплате на карту Приватбанка.
Мужская кожаная сумка-почтальйонка имеет стильный дизайн и крепкую фурнитуру. Внутреннее объёмное отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить всё самое необходимое (мобильный телефон, ключи, кошелёк, ежедневник и прочее). Сумка изготовлена из натуральной кожи высокого качества, прочной и стойкой к износу. Есть длинный плечевой ремень из плотного текстиля. Длина ремня регулируется металлическим карабином для максимального комфорта при ношении. Стильная мужская сумка станет не только необходимым элементом гардероба, но и аксессуаром, отлично дополняющим Ваш образ. Порадуйте себя или близкого человека приятным подарком. Наши менеджеры предоставят Вам всю необходимую информацию для оформления заказа.
Размеры: Высота 22, Длина 19, ширина 5 см.









| Основные | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Бычина |
| Ширина | 5 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | сумки и рюкзаки |
| Материал изделия | натуральная кожа |
| Производитель | Fonmor |
- Цена: 810 ₴













