




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь ассортимент товаров смотрите на нашем сайте maxsim.com.ua
Популярные группы товаров:
Распродажа Смартфоны и телефоны
Мужские сумки, портфели, кошельки, ремни
Новинки! Из натуральной кожи!
Нажмите на фото для перехода на страницу товара. 
Все сумки смотрите ЗДЕСЬ
Сумка изготовлена из натуральной кожи. Есть длинный плечевой ремень и ручка.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | сумки и рюкзаки |
| Материал изделия | натуральная кожа |
- Цена: 1 520 ₴















