Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы довольны нашей работой и покупкой)
Покупець
Отлично
Здравствуйте, заказал смарфон OUKITEL K8, ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО ПРИНЯЛИ ЗАКАЗ, УЖЕ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПОЛУЧИЛ НОМЕР ДЕКЛОРАЦИИ. ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПОЛУЧИЛ ЗАКАЗ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ. СМАРТФОН ЗАПОКОВАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!! СПАСИБО ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!
Комментарий продавца
Здравствуйте. Спасибо за покупку и положительный отзыв! Очень приятно, что Вам все понравилось) Желаем удачного дня и хорошего настроения!
Александр Г.
Отлично
Телефон пришел в вакуумной упаковке с гарантийным талоном,версия глобальная.Продавца рекомендую.
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв) Удачного дня!
Владислав К.
Отлично
Отличный магазин!!! Рекомендую!!!
Комментарий продавца
Спасибо за покупку! Хорошего дня)
Комментарий продавца
Спасибо за покупку! Хорошего дня)
Денис В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую к сотрудничеству.
Комментарий продавца
Спасибо за покупку и отзыв. Удачного дня)
Илья Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все отлично рекомендую
Покупатель
Отлично
Купил у них телефон, дигор дг1, ещё при януковиче. Сразу перезвонили, проверили некоторые неуказанные на сайте нюансы, понаставили по моей просьбе программ, через пару дней получил. постепенно он пришёл в некоторую негодность, вот, выбираю замену.... из недостатков магазина - поставили приложение своего магазина, написанное на чем-то навроде миниИЕ, оченно корявое. если кто умеет, напишите им версию на основе миниоперы Будущим покупателям на заметку: найдите описание стандарта мил810, и перечитайте его несколько раз. На бетон можно ронять с высоты 1.8 метра, не больше!! то, что он у меня шмякнулся с третьего этажа, согнув при этом арматурину и отделавшись сколом на экране - имхо, везение, хотя и трехмиллиметровое стекло - тоже немаловажно.
Комментарий продавца
Спасибо Вам большое за отзыв. Удачного дня и хорошего настроения)
Инна Ж.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв и покупку!
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
гуд)) хороший продавец!)
Комментарий продавца
Спасибо за покупку и отзыв. Удачного дня!
Комментарий продавца
Спасибо за покупку и отзыв. Удачного дня!
Ольга Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже сподобався телефон. Користуюсь вже декілька місяців, нарікань не маю. Пам'яті вдосталь, камера чудово знімає. Зручний для руки і дуже стильний. Оригінальний дизайн всіх дивує. Ціна приємна!
Комментарий продавца
Дуже вдячні Вам за відгук! Бажаєм лише вдалих покупок та гарного настрою)
Отзывы о компании "MaxSim"
супер магазин я доволен
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы довольны нашей работой и покупкой)
Здравствуйте, заказал смарфон OUKITEL K8, ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО ПРИНЯЛИ ЗАКАЗ, УЖЕ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПОЛУЧИЛ НОМЕР ДЕКЛОРАЦИИ. ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПОЛУЧИЛ ЗАКАЗ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ. СМАРТФОН ЗАПОКОВАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!! СПАСИБО ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!
Здравствуйте. Спасибо за покупку и положительный отзыв! Очень приятно, что Вам все понравилось) Желаем удачного дня и хорошего настроения!
Телефон пришел в вакуумной упаковке с гарантийным талоном,версия глобальная.Продавца рекомендую.
Спасибо за отзыв) Удачного дня!
Отличный магазин!!! Рекомендую!!!
Спасибо за покупку! Хорошего дня)
Спасибо за покупку! Хорошего дня)
Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо за покупку и отзыв. Удачного дня)
все отлично
рекомендую
Купил у них телефон, дигор дг1, ещё при януковиче. Сразу перезвонили, проверили некоторые неуказанные на сайте нюансы, понаставили по моей просьбе программ, через пару дней получил. постепенно он пришёл в некоторую негодность, вот, выбираю замену....
из недостатков магазина - поставили приложение своего магазина, написанное на чем-то навроде миниИЕ, оченно корявое. если кто умеет, напишите им версию на основе миниоперы
Будущим покупателям на заметку: найдите описание стандарта мил810, и перечитайте его несколько раз. На бетон можно ронять с высоты 1.8 метра, не больше!! то, что он у меня шмякнулся с третьего этажа, согнув при этом арматурину и отделавшись сколом на экране - имхо, везение, хотя и трехмиллиметровое стекло - тоже немаловажно.
Спасибо Вам большое за отзыв. Удачного дня и хорошего настроения)
Спасибо большое за отзыв и покупку!
гуд))
хороший продавец!)
Спасибо за покупку и отзыв. Удачного дня!
Спасибо за покупку и отзыв. Удачного дня!
Дуже сподобався телефон. Користуюсь вже декілька місяців, нарікань не маю. Пам'яті вдосталь, камера чудово знімає. Зручний для руки і дуже стильний. Оригінальний дизайн всіх дивує. Ціна приємна!
Дуже вдячні Вам за відгук! Бажаєм лише вдалих покупок та гарного настрою)