Товар отличного качества.пришел в подарочной коробке.Отправка моментальная.Сервис на высоте.Спасибо.жду теперь сумку.
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Желаем Вам только удачных покупок и хорошего настроения!
Виталий Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Юрій Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Надежная компания, выбирайте, заказывайте, и оплачивайте смело.
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Желаем Вам только удачных покупок и хорошего настроения!
Євгенія Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за покупку! Желаем Вам хорошего настроения!
Данил В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ребята связались оперативно. Задержка только оттого, что 1 Января (ЯНВАРЯ!) заказал, а уже 2 утром получил звонок от компании. Тогда же и выслали телефон и уже на следующее утро забрал на почте свою покупку. Ещё порадовали инструкции, вложенные в коробку с телефоном, гарантийка и всё такое. Настоятельно рекомендую!
Комментарий продавца
Спасибо большое за положительный отзыв! Очень рады, что Вы довольны покупкой и нашей работой. Желаем всего наилучшего в новом году!
Наталія Б.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо за покупку и оценку!
Вовк А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за покупку и оценку!
Сергей Красноруцкий
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо за покупку и оценку!
Серегей П.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо за покупку и оценку!
Олексій Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хотел телефон черного цвета, услышал, что нет в наличии огорчился, огорчение прошло сразу после предложения купить такой же розового цвета только на 300 грн. дешевле. Всем рекомендую.
Комментарий продавца
Спасибо большое за заказ и отзыв. Желаем вам удачных покупок и хорошего настроения!
Отзывы о компании "MaxSim"
Товар отличного качества.пришел в подарочной коробке.Отправка моментальная.Сервис на высоте.Спасибо.жду теперь сумку.
Спасибо за отзыв! Желаем Вам только удачных покупок и хорошего настроения!
Надежная компания, выбирайте, заказывайте, и оплачивайте смело.
Спасибо за отзыв! Желаем Вам только удачных покупок и хорошего настроения!
Спасибо за покупку! Желаем Вам хорошего настроения!
Ребята связались оперативно. Задержка только оттого, что 1 Января (ЯНВАРЯ!) заказал, а уже 2 утром получил звонок от компании. Тогда же и выслали телефон и уже на следующее утро забрал на почте свою покупку. Ещё порадовали инструкции, вложенные в коробку с телефоном, гарантийка и всё такое. Настоятельно рекомендую!
Спасибо большое за положительный отзыв! Очень рады, что Вы довольны покупкой и нашей работой. Желаем всего наилучшего в новом году!
Спасибо за покупку и оценку!
Спасибо за покупку и оценку!
Спасибо за покупку и оценку!
Спасибо за покупку и оценку!
Хотел телефон черного цвета, услышал, что нет в наличии огорчился, огорчение прошло сразу после предложения купить такой же розового цвета только на 300 грн. дешевле. Всем рекомендую.
Спасибо большое за заказ и отзыв. Желаем вам удачных покупок и хорошего настроения!