Заказувала телефон, прийшов вчасно і надійно упакований, покищо претензій не маю, дякую
Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення! Вдалих Вам покупок та гарного настрою! Якщо виникнуть якісь питання, звертайтесь.
виталий д.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо большое за оценку!
Егор Боричович Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Магазину спасибо. Быстро, качественно, удобно, по шикарной цене.
Комментарий продавца
Спасибо за покупку! Удачного дня!
Дмитрий Г.
Отлично
Покупал китайский телефон. По обслуживанию все быстро и четко. Выписали чек и заполнили гарантийный талон. Мое почтение. Сам телефон шел в офф. коробке и со всеми документами. Будет тестировать на работоспособность) Советую.
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв. Желаем удачных покупок и хорошего настроения!
Покупатель
Отлично
Заказывала уже третий телефон. Сделки проходили успешно.Всё было как в описание. Консультант очень вежливый. Спасибо ВАМ за вашу хорошую роботу.
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв. Желаем удачных покупок и хорошего настроения!
Андрей К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Користувався вперше. Жодних нарікань.
Комментарий продавца
Дякуємо за покупку! Бажаємо гарного дня!
Олександр Ж.
Отлично
Очень вежливый консультант уточнила все нюансы.Покупкой очень доволен.Рекомендую.
Комментарий продавца
Спасибо за покупку! Желаем удачного дня!
Анатолий П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Анна К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывали смартфон+чехол уже после пяти вечера. Перезвонили в течении часа, нужной модели не было, к сожалению, но быстро подобрали подобную к желаемому. На следующий день отправили "Новой почтой", а на следующий день в 12:00 уже получили уведомление о доставке. Получили все в целости и сохранности, ребенок доволен ( брали как подарок на день рождения). Отличная работа.
Отзывы о компании "MaxSim"
Заказувала телефон, прийшов вчасно і надійно упакований, покищо претензій не маю, дякую
Дякуємо за замовлення! Вдалих Вам покупок та гарного настрою! Якщо виникнуть якісь питання, звертайтесь.
Спасибо большое за оценку!
Магазину спасибо. Быстро, качественно, удобно, по шикарной цене.
Спасибо за покупку! Удачного дня!
Покупал китайский телефон. По обслуживанию все быстро и четко. Выписали чек и заполнили гарантийный талон. Мое почтение.
Сам телефон шел в офф. коробке и со всеми документами. Будет тестировать на работоспособность)
Советую.
Спасибо большое за отзыв. Желаем удачных покупок и хорошего настроения!
Заказывала уже третий телефон. Сделки проходили успешно.Всё было как в описание. Консультант очень вежливый. Спасибо ВАМ за вашу хорошую роботу.
Спасибо большое за отзыв. Желаем удачных покупок и хорошего настроения!
Користувався вперше. Жодних нарікань.
Дякуємо за покупку! Бажаємо гарного дня!
Очень вежливый консультант уточнила все нюансы.Покупкой очень доволен.Рекомендую.
Спасибо за покупку! Желаем удачного дня!
Заказывали смартфон+чехол уже после пяти вечера. Перезвонили в течении часа, нужной модели не было, к сожалению, но быстро подобрали подобную к желаемому. На следующий день отправили "Новой почтой", а на следующий день в 12:00 уже получили уведомление о доставке. Получили все в целости и сохранности, ребенок доволен ( брали как подарок на день рождения). Отличная работа.